Пришел результат - 14,1
Овуляция 17.06 приблизительно. Имплантация в среду как я поняла. А вчера первый положительный тест
у кого было какое значение на таком дпо ?
тихо радуюсь 🙏
Пришел результат - 14,1
Овуляция 17.06 приблизительно. Имплантация в среду как я поняла. А вчера первый положительный тест
у кого было какое значение на таком дпо ?
тихо радуюсь 🙏
Сегодня первый день задержки🤞🙏 10 дпп на згт без уколов хгч.

Поспала я три часа. Сделала повторный тест. Кажется полоска никуда не делась , а стала сразу яснее видно. Завтра на ХГЧ. Хоть бы это было оно и удачно 🙏
Тест в коментах
17 .06 была овуляция. В воскресенье и в эту среда мазнуло , как в начале месячных. Состояние разбитое , нервная. Тошнит как я думала от работы 😂 Вчера сделала с ближайшей аптеки тест , что то видное только для меня. Но и эти тесты мне уже врали. Сегодня взяла проверенный , который никогда не показывал призраков и лживых полосок. Сделан после ночи
Девочки, вот очень удивлена, что мне перед пункцией назначили транексам в Екатерининской клинике (врач Булгакова) может она с целью профилактики назначает? Анализы все хорошие были перед протоколом. Очень странно и непонятно. Где только не читаю никто не пишет о таком назначении
ну всё,сдалась. дождалась тест с четкой полоской и сдала хчг 2 раза 23 и 25 числа
сегодня 5 неделя бр стоит по календарю.
осталось бросить курить стики. а с этим беда какая то совсем.
буду уже ждать 7 неделю,и идти на подтверждение уже к гинекологу

Девочки, всем привет. Очень переживаю из за возможной сгя. Мне 35 лет, мой Амг 1.63 а фолликулов у меня наросло около 13 шт. На субботу врач назначила укол хгч 10000, а на понедельник уже пункцию. Надеюсь меня принесет, но врач говорит, тк я худая может быть и гипера. Воды стараюсь пить побольше, но максимум литра 1.5 выходит
Всем привет
Девочки такой вопрос. Вчера вечером в 9 часов тест на овуляцию показал две ярких полоски, тестовая даже ярче. Вечером также тянуло в яичниках. Так получается она была овуляция уже из-за ощущений или как и пишут что овуляция только через 12-24 часа после положительного теста? Вчера с па не вышло, думаю только сегодня вечером получится, ес
Девочки,кому нужен феринжект для капельницы? У меня лишний.
У меня срок годности до октября этого года 3 пузырька по 2 мл. Итого 6 мл.
Всё хранила для себя, но нашла для себя более действенный препарат.
До обеда могу выйти и передать на остановке Администрация Приокского района, практически в любой день, день и время согласуем. Вечерами и днём не могу
