Войти
Хочу малыша

Хочу малыша

72 082 участника
Сообщество для тех, кто планирует первенца и задумывается еще об одном малыше.
Все записи
Клиники, врачи, ЖК Посоветуйте Гинеколога/ЖК Месячный цикл Непонятные выделения (без фото!) Обследование перед планированием Гистероскопия/Лапароскопия ГСГ,МСГ,ЭХО Анализы Инфекции, ИППП, ЗППП Мужское здоровье, Спермограмма Гинекологические болезни Не гинекологические заболевания и планирование БхБ,ВБ,ЗБ,В и планирование после них Задержка М и нет Б Народная медицина Лечение травами Медикаменты, витамины (не продажа!) ЭКО Стимуляция Узи, фолликулометрия Овуляция/тесты на овуляцию Базальная температура/ТТ/графики БТ Оцените тест: Б или реагент? Тесты вруны Ждем дня Х/тесты/признаки Б День Х наступил! Ура! У нас получилось! Динамика ХГЧ 1-ый триместр беременности 2-ой триместр беременности 3-ий триместр беременности 2-я и последующие беременности Хочу поделиться! Крик души! Просто поболтать Дайте совет А как у вас получилось? Приманочки на беременность От Модераторов
9-10 дпо ХГЧ

Пришел результат - 14,1

Овуляция 17.06 приблизительно. Имплантация в среду как я поняла. А вчера первый положительный тест

у кого было какое значение на таком дпо ?

тихо радуюсь 🙏

Видно ?

17 .06 была овуляция. В воскресенье и в эту среда мазнуло , как в начале месячных. Состояние разбитое , нервная. Тошнит как я думала от работы 😂 Вчера сделала с ближайшей аптеки тест , что то видное только для меня. Но и эти тесты мне уже врали. Сегодня взяла проверенный , который никогда не показывал призраков и лживых полосок. Сделан после ночи

Транексан в протоколе клиника Екатерининская

Девочки, вот очень удивлена, что мне перед пункцией назначили транексам в Екатерининской клинике (врач Булгакова) может она с целью профилактики назначает? Анализы все хорошие были перед протоколом. Очень странно и непонятно. Где только не читаю никто не пишет о таком назначении

Mila
Жду малыша, 6 неделя Краснодар
хгч

ну всё,сдалась. дождалась тест с четкой полоской и сдала хчг 2 раза 23 и 25 числа

сегодня 5 неделя бр стоит по календарю.

осталось бросить курить стики. а с этим беда какая то совсем.

буду уже ждать 7 неделю,и идти на подтверждение уже к гинекологу

Гиперстимуляция

Девочки, всем привет. Очень переживаю из за возможной сгя. Мне 35 лет, мой Амг 1.63 а фолликулов у меня наросло около 13 шт. На субботу врач назначила укол хгч 10000, а на понедельник уже пункцию. Надеюсь меня принесет, но врач говорит, тк я худая может быть и гипера. Воды стараюсь пить побольше, но максимум литра 1.5 выходит

Есть ли шанс?

Всем привет

Девочки такой вопрос. Вчера вечером в 9 часов тест на овуляцию показал две ярких полоски, тестовая даже ярче. Вечером также тянуло в яичниках. Так получается она была овуляция уже из-за ощущений или как и пишут что овуляция только через 12-24 часа после положительного теста? Вчера с па не вышло, думаю только сегодня вечером получится, ес

Лишний феринжект! Нижний Новгород

Девочки,кому нужен феринжект для капельницы? У меня лишний.

У меня срок годности до октября этого года 3 пузырька по 2 мл. Итого 6 мл.

Всё хранила для себя, но нашла для себя более действенный препарат.

До обеда могу выйти и передать на остановке Администрация Приокского района, практически в любой день, день и время согласуем. Вечерами и днём не могу

0