Войти
Мама девочки (8 лет), жду мальчика, 33 неделя Бийск

Лекции Торсунова мне помагают....

Мама двоих (17 лет, 9 лет) Йошкар-Ола

Спасибо огромное! Я начинала слушать,а потом у меня слетел виндоус и все пропало. Скачаю заново :) Я как поняла, их лучше действительно слушать чаще, а не просто один раз прослушал и все. Забывается как-то и начинаешь снова вести себя неправильно... Спасибо еще раз )

0
16.06.2009
Мама двоих (25 лет, 16 лет) Бийск

Я тоже так думаю, надо постоянно слушать. Я еще скачала Сергея Серебрякова о воспитании и здоровье детей я в восторге. Спасибо этим людям за их лекции!!! Я так отдохну потом опять слушаю. Желаю вам счастья в семейной жизни! Мне эти лекции развод не дали сделать и на воспитание по другому смотреть стала и с мужем отношения улучшились и со свекровью и свекром и вообще все... Чего и всем желаю.Спасибо Торсуноу О.Г.   я еще на том сайте радио теперь слушаю прямой эфир. Тоже есть что послушать.  image

0
16.06.2009
Кеды в москве Рамки для фото

Похожие записи