Вот ссылка:
Я в шоке. Если верить краш-тестам, получается, что адаптеры и стяжки нельзя использовать категорически (лучше совсем без ничего, только штатный ремень безопасности), бустеры тоже не фонтан, покупайте дорогие европейские автокресла! Только не написали что делать, если нет тыщ 8-10 на автокресло :(