Войти
Мама двоих (5 лет, 10 лет) Красноярск

Тест детских удерживающих устройств (автокресла и т.п.) для младшего школьного возраста

Мама двоих (22 года, 18 лет) Климовск

нннда...краш-тесты не смотрела...вобщем то оно и так понятно....хотя в серьезной аварии вообще мало что может помочь...дорогие автокресла это конечно хорошо...и ты права, что слишком много денег нет...хотя с другой стороны 8-10 тыс за сохранность жизни это не много...

у Стаса брустер, у Артурки недорогое за 3 тысячи кресло...я часто задумываюсь о том, что это не лучшие с точки зрения безопасности приспособления...

0
20.08.2009
Мама двоих (22 года, 27 лет) Красноярск

вот мы тоже на дешевеньком кресле ездим и не жужжим, так мы, ттт, и не вляпывались никуда. жаль, нет статистики "тип удерживающего устройства - полученные повреждения при аварии". только кресло уже впритык по весу. на что менять - не знаю пока :(

0
21.08.2009
Мама двоих (22 года, 18 лет) Климовск

для детей старше пяти все равно кроме брустера ничего нет! а то что есть очч громоздко и ...просто брустер надо такой, чтобы он крепился прямо к сиденью, но большинство машин у нас не поддерживает такую конструкцию!!!

0
21.08.2009
Мама двоих (22 года, 27 лет) Красноярск

ну здрасьте! а как же кресла до 36 кг? или я что-то не понимаю? вопщем, на следующей неделе поеду в магазин смотреть вживую на ассортимент. пока буду дальше изучать тему.

0
21.08.2009
Мама двоих (22 года, 18 лет) Климовск

надо смотреть, то которое у Артура до 36, подразумевает, что когда ребенок подрастет у него убирается спинка и оно превращается в брустер...

0
21.08.2009
Мама двоих (22 года, 27 лет) Красноярск

а! понятно. но никита еще долго будет в целое кресло влазить мне кажется

0
21.08.2009
Мама двоих (22 года, 18 лет) Климовск

Очч возможно! :))) Есть же разные детки - у моей подруги парень в свои 9 - ни в какое уже не поместится!

0
21.08.2009
Москва

вот эти широкие, называются рекаро http://rus-recaro.ru/index.php?zi=62&chp=showpage

0
19.03.2012
Мама двоих (22 года, 18 лет) Климовск
да ну что смеяться :) вот человеку теперь уже 11 лет он выше меня и шире в попе :)))
0
19.03.2012
Москва

так ему можно тогда наверное вообще без кресла, раз такой большой)))

0
19.03.2012
Москва

Мария, а вы видели вот эти кресла: http://rus-recaro.ru/index.php?zi=62&chp=showpage

0
19.03.2012
Москва

это дорогие немецкие кресла, но муж говорит, что они самые практичные и одно кресло можно использовать с 9 мес. до 12 лет 

0
19.03.2012
ПДД 2009!

Похожие записи