Войти

Наверное, у меня нехватка кальция?!

Катюша
Ксюнечка, 15 лет 4 месяцаАлисёнок, 13 лет 1 месяц Москва

Да уж, про старость правильно подметила)))))

У меня тоже руки и затекают и все суставы болят. Сегодня иду в ЖК спрошу от нехватки чего это...

0
08.12.2010
Оооой, Кать, напиши мне потом, пожаааааааалуйста!
0
09.12.2010
Катюша
Ксюнечка, 15 лет 4 месяцаАлисёнок, 13 лет 1 месяц Москва

от нехватки кальция. И еще нельзя на спине даже лежать.

кальций гиня сказала Д3 никомед лучше.

0
10.12.2010
а я не могу не лежать на спине- по другому мой позвоночник не отдыхает((((((
0
10.12.2010
Катюша
Ксюнечка, 15 лет 4 месяцаАлисёнок, 13 лет 1 месяц Москва
ну вот и я не могу. сегодня правда попробовала все ночь спать только на боку, руки не болели с утра. но так невозможно постоянно, спина тоже должна отдыхать.
0
10.12.2010
Иринка
Ярослав, 23 года 1 месяцБожена, 15 лет 5 месяцевТаис, 15 лет 5 месяцев Актау

я вот тоже ВИтрум долго пила. а потом что-то меня от него стошнило...и я бросила. пью только железо и фолиевой и Кальций Д3 Никомед.

а вот насчет "почувствуй себя на 70 лет"...тут ты права...вот я смотрю на стариков..или больные там в поликлинике....и ТАКОЙ СТРАХ - что мы вот "мучаемся"...но знаем что это ненадолго..знаем срок когда это пройдет...а вот когда станем старыми...то такое же состояние - навсегда! и только понимание---что дальше только хуже..и ничего изменить и облегчить нельзя! вот же ш кошмар!!! как же хочется прожить долгую жизнь..Ноё- на своих ногах..и с минимальными боляками.

ээх! чего и всем желаю!!

 

0
13.12.2010
Оооох, и не говори ..... Надо молодостью наслаждаться пока можно.
0
13.12.2010
Что то разваливаюсь ((( Сердце мое сердце....

Похожие записи