больно
Пузяши наши, ВДМ, тазужас! попец с каждым днем болит всё больше...как встаю,только по стенке ползаю!
слезы текут, как больно! вот думаю как рожать,я ноги то не могу раздвинуть...по описанию у меня "симфизит" 
и врач сказала,что подозрение есть...ждем до вторника...
просто я такой человек,и руку ломала,и стеклом резала так,что зашивали...и не ревела...а тут терпежки нет
Лена
Привет Риммочка!!!!! Здесь описаны упражнения, может проконсультируешься с Г, вдруг поможет облегчить боль? Удачи, береги себя и малышика!!!!!!!!!
10.12.2010
Ответить
Римма
спасибки! но у меня тааааааак болеть начало совсем недавно! упражнение уже не помогут,а кальций тож уже нельзя...терпим
10.12.2010
Ответить
Alyona
У меня болела очень сильно сама лобковая кость...назначили кальций и лампу УФ...помогло, стало болеть намного меньше! Теперь назначили в 34-36 недель узи лона...вот, жду...там должны посмотреть есть ли расхождение кости, если есть больше нормы-то обязательно КС((((
10.12.2010
Ответить
Верочка-дракон
у меня так же было...в итоге это просто кости таза перед родами расходились я ходить не могла я думала у меня в лобке трещина и в попу кол воткнут....реально больно было! в итоге всё нормально!
09.12.2010
Ответить