Где пройти УЗИ в Москве?

я делала в ЦИРе на Ордынке в прошлом году у Курбанникова.Пойду к нему опять.Считается самым оптимальным сроком делать 3Д в 24-27недель
02.03.2011
тоже рекомендую арт мед,там 2 филиала...все подробно говорят,показывают)врачи хорошие
03.02.2011
А есть врач который особенно нравится?
03.02.2011
я была у Черкас на Тимирязевской,хорошая тетка,смотрела оч долго,малыш неудобно лежал,пока все не померила не закончила)некоторые раз-два и все,типо все хорошо...3дэ мне советовали после 20 недели делать...у нее тоже вроде можно...посмотри на сайте)еще знаю,что Медведев один из самых лучших узистов Москвы,он правда больше по генетическим отклонениям,но зато все четко скажет)к нему собираюсь соответственно после 20 недельки...он на Красной Пресне(Арт мед)
03.02.2011
Спасибо большое за инфу!!!
03.02.2011
Всем спасибо большое-большое-большое!!!
03.02.2011
арт мед на красной пресне- врач Горбенко Е.В.- замечательная женщина!!! все расскажет и покажет! очень приятная и видно,что опытная в своем деле! очень рекомендую! вместе с мужем всегда ходим-там для этого все предусмотрено)
03.02.2011
ЦИР, у них 3 клиники по Москве.
03.02.2011
Цир. http://www.cironline.ru/uzi_main/ Все мои знакомые беременные ходят к Тё (это фамилия врача). Посмотрите в интернете отзывы о нем. Удачи!!!
03.02.2011
Ирина, на шереметьевской улице, напротив ашана, есть клиника диамед. УЗИ как УЗИ, но вот женщина-специалист, это чудо. Она как будто вам песню поет, а не исследование делает. Я к ней хожу, чтоб настроение улучшить. 
03.02.2011
МЕД АРТ  на Тимирязевской! Врач Жуковская ( по моему так) очень классный специалист! Всю беременность к ней ездила!
03.02.2011
4D узи как слушают сердцебиение?