здоровье будущей мамы
Болит живот и поясница, тонус, треникиздравствуйте милые дамы.вот пришлось мне зарегистрироваться в этом сайте из за многих вопросов для будущему папаше. жена моя на 3-4 недельке.от чего могут быть головокружения,токсикоз,боль в животе,в пояснице и сегодня вечером даже как она сказала примерно 3 капли кровянистого выделения. много полазил в интернете ничгео не могу понять так и она у меня спрашивает почему так а я незнаю что ответить. а могут быть проблемы из за группы крови и резус фактора . у меня 3+ а у жены 2+ ? незнаю даже правильно написал или нет. за ранее буду благодарен.
Alle
уважаемый папа..вызывайте неотложку! но без паники только..и жену не заставляйте нервничть..
на таком малом сроке кровянистых выделений быть не должно..
так что перестрахуйтесь и вызывайте...
резус конфликта нет,так как вы оба положительные..
удачи вам и здоровья вашей жене
14.02.2011
Ответить
Екатерина
Срочно у врачу и на сохранение. У меня тоже такое было.Врач даже домой за вещами съездить не дал, сразу в больницу. Муж потом вещи привез.
14.02.2011
Ответить
Варвара
по поводу выделений лучше всего сразу вызвать скорую и в больничку на недельку на сохранение!
14.02.2011
Ответить
Valery1702
Вам бы хорошо на учет встать, т.к кров. выделений и сильных болей быть не должно. Головокружения скорее всего от голода, слабости, низкого давления. Нужно за этим следить. Токсикоз обычное дело, если рвота не постоянная и жена хоть немного кушает не стоит беспокоится, если же рвота сильная, то опять же лучше обратиться к врачу. Резус конфликта у вас нет, не переживайте по этому поводу, резус конфликт возникает, если у жена -, а у вас и малыша +.
14.02.2011
Ответить
Настёна
а вы на учёт ещё не встали в жк? я считаю, что нужно чтобы доктор посмотрел и ответил на ваши вопросы... боль в животе и крочь - вот эти симптомы обязательно врачу скажите! может и ничего страшного, я не врачь. про остальные симптомы - это нормально! удачи вам и здоровья!
14.02.2011
Ответить
МамаКрохи
Ого, какой заботливый будущий отец) Вашей жене повезло!Токсикоз почти у всех - это нормально, если только не рвёт круглые сутки. А вот кровянистых выделений быть не должно ... Но если их три капли, то не страшно, главное, чтобы больше не было. Про группу крови ничего не могу сказать. Главное, что резусы одинаковые.
14.02.2011
Ответить
Сирень
1. Токсикоз,головокружения у большинства до 12 недель-это нормальная реакция организма. 2. Боль в животе и выделения-повод для госпитализации, на сохранение. Причем срочно.3. Резус конфликта у вас нет,т к оба "+"
14.02.2011
Ответить