Девочки поддержите Нас!

Не всегда сроки совпадают, но в основном в 5 недель сердце обязательно должно быть, если вы так сильно переживаете сходите просто на УЗИ, а к врачу не обязательно, если вас ничего не беспокоит! Я так и сделала, в итоге на учёт встала в 11 недель и ничего страшного не произошло) А вообще бы 7 неделек дождаться на УЗИ идти, это чтобы наверняка!
08.11.2016
завтра у меня аборт в 10.30 утра хочу умереть
24.11.2006
Да, предсьавляешь?Так тетя первый выкидыш имела двойню (папина сестра-двойняшка), потом вторую двойню родила, а потом третий раз забеременела и пошла на аборт, выскребли ее, а пузо растет и расте. окозалось, одного оставили......вот и родила она третьего ребенка. Это все по папе. А по меме моя бабушка тоже двойню имела....Так что у меня все шансы! ААААА!А у меня другая проблема.С мужем вроде все в порядке было, но что-то очень сильно испортилось. так вот теперь, когда я обнаружила (наконец, что беременная, мне поддержка нужна, у меня токсикоз) он вдруг для себя понял, что он не радуется ни ребенку, что у него проблемы в голове по повеоду - а нужны ли наши отношения ему.....Вот и не знаю что делать!
17.11.2006
 Какие страсти в жизни разворачиваются. Как прочту что у кого как своя жизнь малиной начинает казаться, главное чтоб её никто не подо.... Вы не напрягайтесь сильно по этому поводу, знаю что легко говорить со стороны, а на самом деле всё будет как будет. Просто попытайтесь помочь себе сама. Если вы этого не сделаете никто не подумает помогать вам. Держитесь!!!  Всё наладится и будет радость в вашем доме.
17.11.2006
Может ну его метро? Может пойти уже на отдых?
27.10.2006
С большим удовольствием бы, вот только срок у меня ещё совсем маленький. Так что можно работать ещё 5 месяцев, только насколько сил хватит не знаю.
27.10.2006
Здравствуйте, Лола! Поздравляю Вас с таким важным событием!Почему же Вы так боитесь гениколога? Обычно на таком сроке идут первый раз к врачу.И вам  самой будет спокойней . Узи конечно можно сделать , но обычно на таких ранних сроках его назначают по мед.показаниям.  Мое УЗИ  в этот раз было сделанно в 6нед.( были подозрения на внематочную беременность) и Вы знаете сердечко действительнно уже функцианирует . Маленькая точечка и трепещит -как пульс.Было так приятно это видеть. Так что -Полный вперед к врачу! Удачи.Вам. 
26.10.2006
 Думаю завтра отпрашусь пораньше чтоб получилось сходить в геникологию. Но всё равно страшно. Я вообще не любительница всего связанного с интимом. Спасибо, за поддержку.
26.10.2006
А Вы относитесь к этому не как к интиму, а как к врачебному осмотру, тем более, что так оно и есть. И никакие волки Вас не тронут Wink
26.10.2006
А что, собственно, его бояться? Обычный врач, не хуже других Smile Он на ближайшие девять месяцев будет Вашим главным врачом и советчиком. К гинекологу нужно идти обязательно, он и анализы назначит, и витамины порекомендует. По первости Вам не так часто к нему ходить придется - всего раз в месяц, под конец - уже чаще, конечно. Не надо ничего бояться, все будет замечательно!
26.10.2006
Да действительно, как говорится: "Волков бояться, в лес не ходить." В лес я уже забрела, теперь осталось пройти его, не покусанной. Надеюсь ваши слова будут действительностью. Спасибочки.
26.10.2006
Сейчас у вас на УЗИ будет видно только плодное яйцо, по размеру где-то чуть меньше яйца куриного. Сердце можно прослушать только на 25-27 неделе, но оно уже сейчас трепыхается. Анализы уже пора сдавать, на все скрытые инфекции, кровь на резус-фактор. Если вы не сделали этого до беременности. Гинеколога боятся не надо, лучше привыкать, а то представьте как вам психологически будет тяжело в роддоме. Удачи!
26.10.2006
Думаю, пройдя через беременность и роды, Вы уже как специалист в этой области и чувствами материнства советуете по существу. Но так страшно быть не подготовленной да ещё и неизвесно кто нам встретится при нашем первом опыте. А психологически я ещё не настроена совершенно. Буду стараться. Спасибо!
26.10.2006
Природа умнее нас, видела я девченок, которые рожали без всякой подготовленности и рожали не хуже других. Не волнуйтесь, всё будет хорошо, больше гуляте на свежем воздухе, высыпайтесь и не нервничайте и всё будет хорошо.
27.10.2006
Спасибо за поддержку, только вот жизнь штука сложная, и порой факторы XXI века заставляют жить по иному, нежели предписывает природа. Хотелось бы и дышать полной грудью, и высыпаться помимо работы, и не нервничать в том же метро, пока едишь. Хотя можно и не обращать на это всё внимания, но у меня не получается.
27.10.2006
Лола, приветик!Я вот тоже хочу сказать, не бойся, ты не одна такая и у меня почти во всем похожая ситуация. Беременна где-то 4 недельки, живот тянет как при месячных, как буто мячик внутри меня. К гинекологу еще не сходила, но пойду в понедельник. И тоже боюсь двойняшек. бабушка родила двойняшек (папу моего и тетя), у этой тети еще дети и два раза двойняшки :)
17.11.2006
 Привет Светлана. Спасибо за поддержку, нам всё же уже полегче, чем в первый момент, когда всё только начиналось. И живот уже не тянет, и слюноотделение уменьшилось, и посещение туалета стали реже. А по первой так тяжко было! Ещё мучает до сих пор сонливое состояние и постоянная смена настроения. Даже надоело уже, 5 минут хорошее, 5 минут плохое, и так далее.  Ещё всё переживаю за то, что у нас нет постоянного спокойного места прибывания. Думаю как мы устроимся после 1.12. что будет. Мне то по статусу можно домой на Родину лететь, а вот мужу ещё надо поработать. Кто ж нас кормить будет???  А двойняшки вроди бы один раз в роду рождаются?! И я думала, что через поколение. Вот у меня бабушка двойняшка, у неё все дети были однородки. А у нас внуков теперь могут родиться двойняшки. Но у кого? А у вас феномен какой-то!  
17.11.2006
Ага! После гинеколога, я решила, что стоматолог - это просто милашка, а не доктор. Очень был негативный первый опыт. У нас в Питере, в супер-пупер институте им.Отто. Как вспомню, кошмар, я потом так боялась идти к гинекологу, думала все такие, но мир не без добрых людей, поверьте, а особенно, если вы этим людям платите деньги. Хотя, в Отто, я как раз платила, а они..... зажрались короче. 
27.10.2006
Вот и я  о том же. Боюсь что первый опыт будет плачевным и ничего я потом не захочу. Надеюсь мои опасения напрсны и всё пройдёт как по маслу. Трусиха я всё-таки. А нормально ли то что живот снизу иногда тянет, как при месячных, но слабее намного?
27.10.2006
Абсолютно нормально. Стенки матки уже начинают растягиваться, от этого и боли тянущие. Не бойтесь все будет в порядке, да и поздно уже боятся все равно придется, вы ведь хотите родить здорового ребеночка. Крепитесь!
27.10.2006
Да крепиться действительно необходимо. Хочется здорового не только ребёночка, но и себя тоже. Может это покажется эгоизмом с моей стороны. А вообще ощущения не из приятных, растягивание матки.Я где то читала об этом, но не была уверенна. Боюсь, что при всём моём страхе у меня будет в итоге двойня. По генетике есть вероятность. У папиной мамы то бишь моей бабушки. Но читала так же где-то что вероятность этого больше зависит от материнской линии.
27.10.2006
Вам только кажется, что двойня это страшно, это так здорово. Вы рожаете ребеночка уже с другом. У них говорят связь такая между друг другом, волшебная почти. А ребеночек будет здоровый, только если вы будете здоровы, и эгоизм тут не при чем. Вы заботись о себе, вы заботитесь о нем.
27.10.2006
Да уж после прочтённого и увиденного по телику, без помощи элементарно не покормишь, не поменяешь после обделывания, и многое другое, о себе и муже любимом воще по-моему можно будет забыть. Некоторые с одним то ничего не успевают. Зато моя мама 4-х родила погодок, и все были чистенькими, сытыми, и здоровыми. Памятники таким женщинам ставить надо я так считаю.
27.10.2006
Да чего говорить. У моей бабушки было 7 детей, да еще  муж с его братьями. Она в 4 утра вставала, хлеб свежий пекла, готовила мужчинам еду на работу. Потом дети, потом младшего подвязала и в поле. Это все вчерашний день. Мы вот обед приготовим, пол пропылесосим и лежать, устали.
27.10.2006
У врача.