Малыш и кинотеатр
Малыш, до и после родовДевочки, скажите, пожалуйста, не вредно ли малышу посещение кинотеатра? Он же на 18 недельке уже всё слышит, а там очень громкий звук (даже мне иногда некомфортно!). Читала что, маме нужно стараться избегать шумных мест.
Анна
у меня сестра всю Б ходила и по кинотеатрам, и по концертам :)
да и я сейчас себе не отказываю, муж музыкант, не могу и не хочу пропускать его концерты :)
а вообще говорят, что на концертах частоты какие-то очень сильные, поэтому лучше воздержаться, а в кино-то раз в 10 все тише, так что не волнуйтесь :)
26.07.2011
Ответить
Наталья
у вас в животике у ребёнка гораздо больше очень громких звуков - стук вашего сердца, шум кровеносной системы и т.д - там такой гул - ууууу......а вот внешние звуки заглушаются, так что не переживай!!!!!
26.07.2011
Ответить
Наташка
я ходила на 23 неделе и смотрели "пункт назначения 3" фильм конечно не для беременных,но впечатлил)))даже ни разу не пошевельнулся)) "спал" как убитый)))))
25.07.2011
Ответить
Я Таня-)
Мы один раз сходили,дочка вела себя очень беспокойно и мы больше не стали эксперементировать
25.07.2011
Ответить
Zainab
29 недель была последний раз)и животик поглаживала весь фильм, и ляля сидела тихо)))ути мамина!
25.07.2011
Ответить
Лариса
Мы тоже в кино ходим. Все нормально. Бывает, пнет сильно, но ничего такого.
25.07.2011
Ответить
Елена
мы с мужем ходили на трансформеры.неделька 24 нам ишла.все прошло отлично)))))))) просто было действительно громко,и малыш очень реагировал на это.не давал покоя в животике.но я думаю,что в этом нет ничего страшного.позитивные эмоции это отлично)))))))))))
25.07.2011
Ответить
крольчишка
за всю Б. ходила в кино 3 раза, последний - 2 недели назад.
ничего такого в этом не вижу)
25.07.2011
Ответить
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
