Угроза

Комментарий удален
26.04.2010
Что именно у тебя было и на каком сроке? Это с этой малюткой ты сохранялась? И все закончилось отлично! Я рада за вас!  Какие уколы вам кололи?
22.07.2008
Лежала в больнице много девочек лежало на сохранении с отслойкой, пили валериану, 2т*3 раза в день, кололи диценон(кровоостонавливающий), платифилин(снимает тонус), и полный покой лежать приподняв ноги и не вставать, пока плацента не приживётся, не поднимать больше киллограмма, и полный покой, им УЗИ делали раз а неделю. Кто себя берёг, у тех всё хорошо закончилось.
22.07.2008
Пользователь удален
07.09.2008
У всех по разному! На этом сроке очень часто кровит.Мы не выходили,после мазни были на приеме у врача,сказал,что все нормализовалось. Пришла через пару недель,а плод замер. Признаков никаких не было. А у многих моих подруг все закончилось благополучно! Слушай врача,принимай лекарства и верь в лучшее! Все будет хорошо. Удачи вам!
22.07.2008
Эта лялечка твоя? Мне интересно как девочки решаются на повторную беременность после таких переживаний. Я уже измоталась, хотя имею доченьку пяти лет, а переживаю и волнуюсь за ребеночка как за первенца...Хочется выходить...
22.07.2008
ты знаешь у меня была тогда первая беременность, которую я ждала просто незнаю как!!!!!!! После 5 месяцев стараний у нас получилось....... я была на 7 небе от счастья..... и так быстро все оборвалось...я плакала сутками, похудела, жизнь не в радость была.........но время лечит......... Пол года мы ждали, нельзя было! В прошлом месяце мы снова начали делать ляльку, но первый месяц не удался.......... ты знаешь мне снова страшно, но мое желание имеьт ребенка сильнее, поэтому на этот раз я должна стать мамой- чего бы мне это не стоило........... я переживу все, но только чтобы моя ляля появилась на свет!!!!!!!!!!!
23.07.2008
Доброе утро, Мариночка! Я не могла забеременеть больше года с первой малышкой, хотели уже обращаться в центры.А потом Бог подарил ребеночка и я его носила с проблемами, но не обращала внимания (если дает Боженька-значит будет).Просто вела здоровый образ жизни и берегла себя.А сейчас мы как б и не планировали, но и не предохранялись-просто жили и верили, что будет как надо (у меня вообще проблемы по женски).И вот беременна! Я счастлива, но больше счастливы муж и ребенок, а тут такое...Стараюсь отнестись филосовски-выше себя не прыгну.Все делаем, чтобы спасти, а уж дальше на все воля Божья! Мариночка, у тебя все получится, я знаю это чувство, когда хочешь ребеночка...А мысли материальны, значит вывод один--ждать бебика.Просто не расстраиваться каждый раз когда тест отриц., а наоборот становится сильнее и настойчивей!
23.07.2008
Нет,это фото из интернета. Моя лялечка появится через 1-1,5 месяца!!! Конечно,я очень переживала после выкидыша,потом сказала себе: "Стоп! Пора действовать,а не слезы лить с утра до вечера!" И через 5 месяцев получила подарок к Новому Году-две долгожданные полосочки!!!Я считаю,что на все воля Бога!!! Поэтому,старайся меньше думать о плохом,настрой только на лучшее и все образуется!!! Желаю тебе здоровенького мальчишку!!!!!!!!!!!!!!!!!! P.S.: пей дюфастон, многим помогает!!! Удачи!
23.07.2008
Спасибочки!  Мы и хотим братика к своей девочке! Мне нравиться твой настрой, молодчина! У меня такой же. Все в руках божьих, поэтому все делаю, но не зацикливаюсь! Просто люблю и жду... Тебе так же желаю УДАЧИ!!!!
23.07.2008
Спасибо!!! Отпиши через недельку о своем самочувствии,мы же переживать будем...
23.07.2008
у меня была такая же ситуация. На сроке 6-7 недель началась коричневая мазня. Положили на сохранение, правда кололи только магнезию и врач в ЖК назначила дюфастон - кровоостанавливающий! По УЗИ срок тоже поставили меньше, не соответствовал размерам, меньше положенного. Сказали, если плод будет ратси, значит все ок. А еще предствляешь врачи говорили, на таком маленьком сроке не стоит сохранять плод, раз уж он пошле, значит так надо иначе могут быть последствия!!! Нехорошие какие так говорят. Но в итоге у меня закончилось плачевно.... самопроизвольный выкидыш!! Чистка и все такое- сопли, слезы...... не передать словами. Надеюсь, что все у тебя будет хорошо, постельный режим, делай все что тебе врач сказала и узи сделай через 3-5 дней, пусть проверят плод ратет ли он!! Есть вопросы- пиши, буду рада помочь! Держу за тебя кулачки!  Верю, что все обойдется!
22.07.2008
Да...очень жаль...Дело в том,что у меня все началось сразу после их же осмотра на кресле.До этого вела настолько себя активно, а потом захотелось, чтобы врач подтвердил беременность...И как было не пойти? А через сколько дней  лечения выкидыш получился? Боли были какие то?
22.07.2008
на 4 день пребывания в больнице....... да там врачи просто сволочи были, ни хрена им ничего не надо было!!!! Возможно  у тебя после осмотра врача так получилось?  Бывает такое, что кровит и очень часто ребенка сохраняют.... У меня болел яичник, именно тот в котором был плод, но живот так как перед М. не болел, но уже когда ребенок стал совсем покидать меня, тогда уже да- ачал сильно болеть живот, как перед М. Желаю тебе, чтобы у тебя все обошлось. Выполняй все назначения врача и на узи через пару дней!!!!Кстати, что у тебя сегодня, как дела?
23.07.2008
Я все по твоему случаю. У меня много знакомых девочек, которые теряли деток на 5-6 месяцах.Это страшно, чувствовать шевеления и потерять.Они это переживали очень тяжело, но потом  кто через год, кто раньше родили бебиков и сейчас я смотрю на них с калясками и сама радуюсь. Держись, солнышко, будешь и ты с колясочкой, а там двойня! Как тебе? Справишься?  Всем сердцем желаю тебя удачки!
23.07.2008
Приветик !Спасибо большое за пожелания!!!!!!! Я только и живу этим, что вот вот скоро увижу 2 полоски на тесте и выношу долгожданного ребеночка! А на счет двойни- только за!!!!!!! Будет тяжело- но мы справимся!!!!!!! Желаю и тебе удачи!!!!!!!!!!!!!!!
23.07.2008
Перелет нам 38 неделек и 5 дней!!!