По ночам сводит ногу.
Витамины, лекарстваПо ночам сводит правую ногу. Какие витамины лучше пропить. Сегодня сходила в ЖК, врач сказала пить кальций и магний В6. Купила кальций Д3, прочитала инструкцию а там написано, что на фыоне передозировки в период беременности может вызвать дефекты умственного и физического развития ребенка. как то вот это мне совсем не нравится......Понятно, что специально никто не будет глатать витамины , чтоб была пиередозировка. Наверное надо учитывать и то, что с продуктами кальций тоже поступает в оганизм. Може есть другие витамины. Или лучше косплекс поливитаминов пропить?
Дарья
я в точности в такой же ситуации,от судорог аж кричу ночью. прописали мне этот кальций,дома как прочитала инструкции,чуть не упала. как то стрёмно стало принимать,откуда я знаю сколько мне надо этого кальция,будет ли у меня передох или нет.
Я тут на сайте откопала,почитай:
Советы врача: Для того чтобы спасти свои зубы, регулярно принимай препараты кальция. Очень эффективна в этом смысле яичная скорлупа. Сними ее с вареных яиц, пропусти через кофемолку и добавляй по ¼ чайной ложки в принимаемую пищу. Этот поможет также избавиться от судорог в ногах, причина которых - также дефицит кальция.
20.10.2011
Ответить
Nastya
у меня тоже так было и во время родов тоже.. и после пол дня наверно, пила кальций д3 никомед
20.10.2011
Ответить