Войти

Тонус

Дарья
Камиллочка, 12 лет 7 месяцевМой ангел , 14 лет 5 месяцевАгата, 1 год 9 месяцев Краснодар
в больнице у врачей тоже выходной.на выходных там можно только не очень умного г найти
0
29.10.2011
Катюня
Элина, 14 лет 2 месяца Зеленодольск

спасибо) полежу пока дома

0
29.10.2011
Дарья
Камиллочка, 12 лет 7 месяцевМой ангел , 14 лет 5 месяцевАгата, 1 год 9 месяцев Краснодар
свечи нужно вставить
0
29.10.2011
Катюня
Элина, 14 лет 2 месяца Зеленодольск

знаю.щас мужу пошлю в аптеку)))

0
29.10.2011
Дарья
Камиллочка, 12 лет 7 месяцевМой ангел , 14 лет 5 месяцевАгата, 1 год 9 месяцев Краснодар
не переживай.все будет хорошо
0
29.10.2011
Катюня
Элина, 14 лет 2 месяца Зеленодольск

спасибки))) вам счастливой беремености и здорового малыша))

0
29.10.2011
Елена
Калининград

Можно и в больницу обратиться или скорую вызвать. Не знаю как у вас, но у нас скорая приезжает и только укол делает. Ко мне во время беременности приезжали, сделали укол но-шпы и уехали и сказали, чтобы я постоянно лежала. Но когда я пошла в женскую консультацию, сказали, что у меня тонус матки и угроза преждевременных родов, отправили на сохранение. Уже в больнице сказали, что можно пройти тест на определение угрозы преждевременного разрыва плодного пузыря Амнишур. Они объясняли это тем, что именно тонус матки может спровоцировать разрыв плодного пузыря, и что нужно перестраховаться. Не переживайте и не накручивайте себя, все будет хорошо.

0
01.11.2011
Дарья
Ваня, 15 лет 9 месяцевДима, 15 лет 9 месяцевНастя, 14 лет 1 месяц Калининград

на счет выходных и неработающих врачей - это точно. свечку папаверина и пару таблеток дротоверина (ношпа), в первую Б я так спасалась.

0
29.10.2011
Катюня
Элина, 14 лет 2 месяца Зеленодольск
Спасибо:)
0
29.10.2011

если ничего не болит вообще можно не ходить ко врачу, тонус может быть просто физиологической особенностью ашей матки, она сейчас интенсивно растет

0
29.10.2011
vasilisa
, 14 лет 2 месяцаПланирую Саратов

ношпа по 1 таб.3 раза в день до понедельника,не навредит

0
29.10.2011

а вы попробуйте вдохнуть глубоко животом, закрыв рот, несколько раз

0
29.10.2011
выделения...что делать? очень страшно... Срочно нужна помощь!

Похожие записи