платная послеродовая палата:за и против!

Хочу в платной, но у нас 1 роддом, таких палат мало, не факт, что будет свободна... 
06.11.2011
Та же история!
06.11.2011
Я со старшим сыном лежала в платной палате и ничуть не пожалела об этом. И родственники приходят,и медсестры помогают с малышом,и отдыхаете спокойно. Никто Вам не мешает,все Ваше время принадлежит Вам и малышастику!
05.11.2011
Если у вас есть возможность лежать в индивидуальной палате - то не сомневайтесь! Даже если вас 2-е в палате, то когда ваш малиш наконец-то уснет, то начнет кричать соседский (и наоборот). В итоге каждая мама сердится что ни она не может отдохнуть и что другой малиш будит ее малиша. Тем более если палата маленькая - то негде развернуться. В таких условиях вы будете нервной, уставшей и убитой и это обязательно будет отражаться на малише. Конечно даже в отдельной палате первые дни с ребенком вам будет ОЧЕНЬ трудно, но в общей еще хуже. Так что желаю вам скорее освоиться после родов и избежать депресии! 
05.11.2011
я лежала в отдельно с малышкои и моей мамой, очень удобно, никого лишнего и чужого рядом, как дома,  вот честно не знаю как бы я в общей палате лежала............
05.11.2011
а я вот очень была рада, что лежала в 2-местной обычной палате! честное слово, ни разу не пожалела. но это, конечно зависит от роддома - у нас недавно только открылся новый перинатальный центр и условия пока ещё хорошие: в каждой палате свой душ и туалет. за день перед выпиской меня перевели в 1-местную палату - так я чуть с ума не сошла одна весь день быть((( единственный минус в том, что нельзя приходить никому, но мне, если откровенно, после родов хотелось только поспать хорошенько, а не с родней разговаривать)))
05.11.2011
Я дважды лежала в платной и ни чуть об этом нежалею!!! Удобства лучше,родственники приходят.да и отношение персоонала хорошее!
05.11.2011
удобства+посещение
05.11.2011
в платной лучше ОДНОЗНАЧНО.все удобства в палате,никто не мешает, родственники могут приходить
05.11.2011
Хочу в платной быть... Как вспомню тот кошмар: дети орут всю ночь.. один проснётся.. только уложат, другой начинает орать.. и так по очерёдке.. То у кого тел. запиликает.. пипец!! Я вообще муаюсь с бессонницей.. только вроде уснёшь.. нет же.. то тел., то ребёнок заорёт.. Неее..хочу отдельно..
05.11.2011
у нас хоть и есть платные услуги, но особого смысла в них нет. платишь врачу, а толку с него чуть. Это если совсем какие-то сложные ситуации со здоровьем, то лучше взять платного врача. А если нет, то нет. А на счет плалаты, это кому как нравится. Если комфортней одному, то лучше купить, а если в коллективе удобней, то в общей. У нас можно просто после родов одну палату купить и все. Но мне предпочтительней в общей с девченками было.
05.11.2011
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Собрала сумку в роддом. Ну вот завтра ровно 41 неделя...