Ох уж эта голова!

Девочки спасибо, успокоили!А то я уж подумала что  что-то не так со мной.....Фуух ну тогда остается только терпеть, ведь оно того стоит!!!
09.11.2011
Юля, спокойно. Это из-за того, что меняется погода. Вчера у меня тоже периодически ныла голова, то болит, то не болит, противно оч. На вашем сроке в изменения погоды вообще на стенку лезла, башка раскалывалась так, что не помогало ничего!!! вообще!!  никогда метеозависимой не была, видать, с приходом Б. стала.. надеюсь, после родов все придет в норму. Думаю, чуть попозже реагировать будете лучше, голова болеть (если и будет) то не сильно. Я тоже как головная боль, захожу на ББ на след день и вижу тыщу постов от девчонок с раскалывающимися головами... так что спокойно!:) отдыхайте больше:)
09.11.2011
давление наверно
09.11.2011
Солнышко, не знаю как у тебя дальше будет, но у меня с наступлением беременности вообще голову хоть отрезай, болит по нескольку суток в подряд, а потом эти приступу через 3-4 дня опять повторяются, прямо ужас какой то, говорила об этом врачу, но она вразумительного ни чего не ответила, видно такие побочные эффекты по мимо токсикоза!
09.11.2011
Этого еще не хватало!... Давление)))