Интимный вопрос
Привет, ББшки!
Вопрос интимный. 29 недель, у меня появились выделения, довольно сильно, трусики мокрые. Прозрачные, запашок чуть-чуть, но это я не описалась)) иначе, б почувствовала, и не только я
))) Не прям течет, лужи нет на кровати, но трусы промокают. От прокладок молочница, не ношу их.
Это воды? это что вообще? К Г только в понедельник, или срочно бежать.
Ольга Бурова
Кать, это могут быть и воды, а может быть увеличение секреции влагалищных выделений. Я бы на вашем месте либо обратилась к врачу, либо прошла специальный тест на определение подтекания околоплодных вод. У меня была похожая ситуация. Неожиданно количество выделений заметно увеличилось и они стали как вода. Я не стала ждать приема в женской консультации и обратилась на следующий же день. Гинеколог посмотрела, взяла мазок на анализ и сказала, что скорее всего это увеличились влагалищные выделения, но посоветовала на всякий случай для перестраховки пройти тест на определение подтекания околоплодных вод Амнишур. Она сказала, что этот тест может определить наличие околоплодных вод во влагалище если даже там есть присутствие спермы или крови, так как у него очень высокий показатель точности - 98,9%. Просто, если во время не обнаружить подтекание (в течении 24 часов), то могут быть нехорошие последствия. У меня тест показал отрицательный результат. И результат мазка оказался нормальным. Оказалось, что действительно это обычные выделения. Поэтому, не тяните с этим вопросом. Я считаю, что лучше перестраховаться)))
08.12.2011
Ответить
Таня
обязательно нужно к врачу, не дай Бог воды подтекают, чего ждать сходите проверьте и будете знать.
06.12.2011
Ответить
маринка
у меня такая же фигня, врачу не говорила, но вчера на кресле смотрели - ничего не сказали, я думаю, было бы что-то серьезное должны были увидеть.
06.12.2011
Ответить
ollllll
было тоже самое пошла к гине своей она на кресло высовывает зеркало а там пипец.....творог... оказывается это у меня такая вот молочница.... горит у тя там жесть я горю а выделения как вода , она сказала что так может молочница проявляться...
06.12.2011
Ответить
Юлька
вот скорую-это слишком, серьёзного врядли чего найдут, а на недели 3 в больницу закроют, для подстраховки; у всех бывают выделения, спроси в аптеке про тест-прокладку, а вообще я лично не парюсь, тоже такое бывает. Не накручивай себя!
06.12.2011
Ответить
Pono4ka
Не знаю, помогу или нет...сама никогда не пользовалась и дай Бог не понадобиться...просто давно здесь сижу и как-то видела пост....короче вроде в аптеке можно купить спец. тест на определение подтекания вод....если сильно переживаешь....а вообще, мне тоже кажется,что это могут быть просто обильные выделения.
06.12.2011
Ответить
Валерия:)
У меня тоже сильные выделения, прокладки меняю пару раз в день, тоже промокают. Без них сразу мокну. Врач сказала ничего страшного, обычные выделения. Плохо, что от прокладок молочница, меня лично только они и спасают.
06.12.2011
Ответить
Liza
на воды не очень похоже, скорее всего у тебя изменились выделения и + еще потеешь ночью, у меня так каждый день, да еще и капает бывает. У меня примерно в этом же сроке выделения поменялись на такие
06.12.2011
Ответить
Екатерина
потею сильно! вообще как хряк хожу. То жарко, то холодно
а как спасаешься? прокладки-ежедневки?
может есть для Б такие
06.12.2011
Ответить
Liza
я сейчас целыми днями дома сижу, поэтому просто подмываюсь почаще, да белье меняю, я ежедневки очень не люблю, зуд какой то проявляется
06.12.2011
Ответить
Liza
могу по своему горькому опыту дать совет, это сказать врачу об этом и попросить посмотреть по узи кол-во вод, если все в порядке то домой иди, а если меньше чем положено, то тебе дадут напр в род дом, тебе сделают тест, если отриц, то лучше беги оттуда, потому что у меня было все отрицательное все в порядке, а попу мне искололи так антибиотиками, что жалею на всю жизнь оставшуюся . а еще у тебя уже срок большенький, в голову им даст и вызовут роды!!! я лежала когда у меня было 26 недель и поэтому меня сохраняли, но срок к 30 уже не сохраняют
06.12.2011
Ответить
Екатерина
спасибо! да там вроде немножко.. а я хожу так уж 2 дня.... а что, может воды? Ща вроде не сильно... наверное, я правда, вспотела
06.12.2011
Ответить
Мария
прокладки лучше самой тогда сделать, из марли, от ежедневных только бактерии, они же не дышат. В детских магазинах продаются марлевые подгузники, заодно потом малышу останется.
06.12.2011
Ответить
Екатерина
Спасибо. погуглю. Вот сейчас, хожу с проклдакой, так неприятно. потом опять свечки от молочницы придется вставлять
07.12.2011
Ответить
Светлана
У меня был точно такой же страх,оказалось молочница,примерно на этом же сроке. Врач сказала,что воды вообще аммиаком немного пахнут. Я потом вроде пимафуцин вставляла.
07.12.2011
Ответить