Посоветуйте,где сделать третье узи
Делала прошлое на Сикейроса в центре плода))Как-то мало в трехмерном там показывают,пара кадров буквально,остальное черно-белое.Может там врачи другие..Вам показывали что малыш делает?Или тоже посмотрели-измерили органы все,да как говоритсяя,отпустили?)
Основное УЗИ чёрно-белое,раз 5-6 включала 3-д.Врач старалась поймать на 3д то личико,то ручки,то ножки.Понимаете это нее от врача зависит как расположится ребёнок,то плацента мешает,то пуповина.У нас получилось фотка личика с улыбкой,на ДВД видно как лежит и машет ручкой,что-то жуёт,врач всё коментировала,очень доброжелательная!
В Москве в клинике Арт-Мед-у них есть сайт делают прекрасно я с дочкой там два раза в прошлую беременность смотрела. А вообще какая разница сколько недель -во сколько хотите во столько и идете. Я пойду когда время свободное будет.
Спасибо)Забыла дописать-я в питере.Но все равно спасибо)))