Вчера выскочил герпес на губах, теперь переживаю скажеться ли на малышке? У кого-то было такое?
Герпес
Вчера выскочил герпес на губах, теперь переживаю скажеться ли на малышке? У кого-то было такое?
Если у вас он был до Б то нестрашно, не переживайте:) Крепкого здоровья Вам:)
герпес излечивается элементарно корвалолом или валосердином...просто надо слегка намазать...первый раз когда услышала, то не поверила...а теперь проверено на себе...и уже несколько лет не вспоминаю о нем...но пузыречек корвалола всегда в запасе))))
Герпис на губах не страшен для малышки.У меня за Б 2 раза был на губах .Когда первый раз вылез я запаникавала и побежала к врачу она мне объяснила что опасен половой герпис а на губах нет.
у меня выскочил на 11 неделе, 2 дня помазала зовираксом - и все, прошел) на малыше может сказаться вагинальный герпес, а то что на губах - не страшно
я так понимаю, что он и до беременности был? значит ничего плохого лялю не сделает. страшен только первичный случай.
У меня уже два раза за эту Б выскакивал. Если он у вас давно - ничего страшного.