Анализы
Резус-конфликтА зачем нужно сдавать вместе с мужем кровь на антитела? И что будет если не получиться их сдать мужу? Это очень важно? Ничего об этом не знаю((((
Ленка-Понка
может вам про ТОРЧ инфекции говорили или про какие другие антитела (но не к резусу)?? Т.к. мужу на антитела сдавать вообще не надо, не у него же в животе противоположный по резусу ребенок, а у вас, и ваш организм может выделять эти антитела на кровь ребенка. Переспросите у Г, у мужа антител вообще никогда не может быть))
26.01.2012
Ответить
Евгения
чтоб точно установить группу и резус-фактор крови у мужа. Мой сдавал. Просто если у вас кровь отриц., а у мужа положит., будут следить чтоб не было резус конфликта.
26.01.2012
Ответить
Kate
Мужу только на группу крови надо сдать, чтобы уточнить на всякий случай. Т.к. в случае если у мужа отриц. резус, Вам не надо будет сдавать кровь на антитела на протяжении всей Б. А так на анти-тела сдаете только Вы.
26.01.2012
Ответить
Милашка)))
Мой муж сдавал только на на донорскую, и на группу, чтоб резус узнать......
26.01.2012
Ответить
Лена (Масянька)
и я не знаю моя Г мне сказала, что этот анализ сдается с мужем в один день
26.01.2012
Ответить
Елена
Может чтобы группу его точно проверить, хотя зачем в один день. В общем что-то странное))
26.01.2012
Ответить