Больница.
На консультации в ЖК, выбор женской консультации/гинекологаОчень много всего меня беспокоит в последнее время.
Решаю вопрос, куда вставать на учет. Хотела в бесплатную жк, но уже передумала и планирую в платную клинику.
Надо успеть получить обменку для роддома, чтоб в инфекционку "не загреметь". Вообщем голова кругом.
А вопрос собственно вот в чем. Беремешечки, расскажите, кто наблюдается в бесплатной жк, кого ложили в больницу без особой надобности просто чтоб прокапаться и уколы поколоть. Может кого-то не ставили на учет из-за того, что сначала надо в больнице полежать. Расскажите, как Г. направляет в больницу, настаивает ли. И можно отказаться или нет.
Собственно из-за этого и передумала обменку получать в бесплатной жк. Поделитесь опытом, а то может я зря передумала и ни в какую больницу мне не дадут направление.
Спасибо!


Вы конечно имеете право поступить как Ваша знакомая...никто не запрещает, нооооо рассуждаете Вы конечно .........мдяяяя. А если гипоксия, белок в моче, порок какаой нибудь не Дай Боженька....... Иди скорее на учет, и чем раньше тем лучше. Уже сейчас ВАс, поверьте, по головке не погладят. Подруга моя встала в 15 недель, ее заставили объяснительную писать...... Дело хозяйское, конечно .(((((((((((((

