Боли в пояснице и животике!!

Лиза, как вы сейчас себя чувствуете? Я так думаю, что скорее всего это тонус матки. Такие симптомы как раз при нем бывают. Конечно же вам нужно было сразу обратиться к врачу, так как тонус матки опасен как для малыша, так и для его дальнейшего вынашивания. просто, у меня во время беременности на 33-ей неделе был тонус матки и меня чуть не положили на сохранение. гинеколог тогда сказала, что есть угроза преждевременных родов, так как она подозревала на целостность плодного пузыря. она мне посоветовала пройти диагностику на определение угрозы преждевременного разрыва плодных оболочек тестом Амнишур. Она объяснила, что тонус матки может спровоцировать этот разрыв, а эта диагностика с очень высокой точностью может определить наличие даже микроскопических трещинок  на плодном пузыре, так как у нее очень высокий показатель точности и высокая чувствительность. В итоге, тест показал отрицательный результат и меня отпустили домой. Тонус прошел и родила я на 38-ой неделе. Лиза, конечно, если вас что-то начинает беспокоить, лучше не тянуть время и сразу обращаться к врачу, лучше перестраховка. Берегите себя и своего будущего малыша, крепкого вам здоровья, а также с наступающим 8 марта)))
01.03.2012
Спасибо, и вас, сейчас вроде получше , таких симптомов нет, только когда объемся тяжесть в животе)))  Но на будущее буду знать, спасибо что рассказали о вашей ситуации!!!
03.03.2012
Не за что))) берегите себя)))
05.03.2012
Мне кажется это не совсем нормально...на тонус причем сильный похоже,а колит это матке трудно с ростом справляться,конечно же обратитесь к врачу и не ждите планового приема,тем более так долго уже...подстрахуйтесь...удачи!!!
26.02.2012
Спасибо!! Тонус есть, я сама 4увствую, но кроме капельниц магнезии, от которых я о4ень плохо себя 4увствую в больнице меня ни4ем не ле4или, когда отказалась от капельниц меня просто выписали! Пью магне В6
26.02.2012
Упс....пробка отошла... скоро чокнусь!