А вы чувствовали как малышстик переворачивался?

У меня постоянно переворачивается ))))))) Мы обычно общаемся с утра и перед сном, так вот перед сном он показывает все что умеет!!! во все части живота попинает, во всех положениях полежит, попереворачивается, и еще и треники началсь, обычно когда малыш успокаивается 1 трениров.схватка бывает ))))) В общем так вот мы свой режим наладили ))) А на узи мы поперек лежали, ему кстати так больше нраваится он в основном либо поперек живота лижит либо по диагонали попой вниз, головой вниз не очень нравится - редко в пупок пнет и потом обратно скатывается ))))
13.05.2012
у меня малыш в 32 недели лежал поперек (думала,блин,всё, будут кесарить), в 34 недели уже сидел на попе, в 35 недель головой вниз, в 36 недель опять на попе.(лежала в патологии, узи делали часто).Пошла рожать в 41 нелелю-головкой вниз перевернулся. ( и все это время Г говорила,что все, ворочаться не будет,негде) . Так что не переживайте, детки бывают ОООООчень вертлявые.
13.05.2012
и у меня в 21 на попе..да и сейчас..я чувствую что внизу и по животу видно! вот 18 пойду к Г..хочу спросить..есть ли смысл щас кошечку делать..или ближе к 30 неделям? ато времени еще 7 недель..може еще перевернется
13.05.2012
она мне не говорила про кошечку, это упражнение было в комплексе...я гимнастикой занимаюсь через день...Г вообще сказала, что все хорошо))))Значит не так страшно тазовое предлежание на таком сроке)))
13.05.2012
не страшно..но хочется не пропустить момент чтоб помочь малышу) она у меня вообще лежит в правой стороне вся...прям руку прикладываю и чувствую..и барахкается там вечно
13.05.2012
у меня слева "сидит"...вот хотел перевернуться, а мама спугнула(((
13.05.2012
для поворота ребенка есть даже специальное упражнения - переворачиваться с одного бока на другой по нескольку раз, так что может и вспугнули, только не факт что он у вас еще на попе сидит, у них места вращаться туда-сюда еще куча. а вот после 30 недель перевернуть сложнее уже, мой так и сидит (
13.05.2012
Я как раз занималась гимнастикой и делала "кошечку"...да...спугнула все таки...ну сегодня повторим комплекс упражнений и будем лежать тихо))))))))
13.05.2012
у вас еще большой запас времени, это хорошо))) перевернется, не переживайте)
13.05.2012
спасибо))
13.05.2012
шевеления Как шевелятся