Какой же срок беременности?

В ЖК меня посмотрели,ю спросили какая задержка и типа рано что либо говорить, может матка к месячным готовится... Переживала жутко! Сходила в частную клинику, сделали УЗИ, НИЧЕГО НЕ УВИДЕЛИ, пришла через 10 дней - поставили срок 3 недели В ЖК пошла - уже 6 было. Причем Г. меня даже смотреть не стала сначала!!! Типа не начались месячные? Нет, ну ведь рожать будешь? Иди тогда карту бери - на учет ставить будем... Я честно говоря была в шоке. Ну ладно, я уже занла, что беременная... А если бы нет?! Сходила бы за картой, а она посмотрела бы меня и сказала, что беременности нет??? Поставила мне срок 8 недель (у меня было 6, я очно знаю день зачатия. А овуляцию никогда не умела высчитывать). Пришла на прием к ней через три недели - она мне ставит срок 10 недель, а акушерка в направлении на УЗИ пишет 11-12... Их не понять!!! Так что постарайся сама высчитать, а беременность наверняка есть!!! Просто еще маленькая )))
07.07.2012
да не волнуйся ты лишний раз. врача тоже понять можно, она посмотрела, пощупала, определила, что срок маленький, ей трудно что либо сказать.  я в 4 недел ходила на узи, мне через живот смотрели, все увидели.
18.06.2012
У знакомой в 6 недель эмбрион не увидели, а через 5 дней дали сердечко послушать. Чтобы быть уверенным что всё хорошо можно сделать повторное УЗИ через пару недель. В любом случае Б уже есть и подтверждена. Если вдруг (тьфу, тьфу. тьфу) эмбриона не окажется, то это считается анэмбриональной Б, т.е. змаршей на очень раннем сроке.
18.06.2012
Да узистка сказала прийти через 2 недели посмотреть динамику, но сказала что ПЯ равное, без дифармации, что вроде как не ЗБ, Слава Богу!!!!!!
18.06.2012
все у тебя будет хорошо, эмбрион на таком сроке точно не виден, а то, что разница с акушерским, то у меня тоже разница больше недели....ничего страшного, сначала было две, потом догнали немного.....не волнуйся главное, иди теперь с результатами к врачу
18.06.2012
Уменя срок с 3-м малым разниля на 3 недели (к стати на первом узи у меня даже плодное яйцо не нашли, хотя акушерский срок был 5 нед. , на втором узи яичко было , а эмбриончика небыло видно. Просто тебе нужно всю Б иметь ввиду что по настоящий срок небудет сходится с акушерским. Я малого родила на 43 нед (врачи говорили переношенный будет) а как родился акушерка говорит , даон не непеношенны , а наоборот недозревший , то есть доношенны но родился на 3 нед раньше , недозрел немного ). Так . что выше нос и хвост пистолетом! Все нормально)
18.06.2012
Не переживайте! Срок еще очень маленький, вот и не видно. По поводу Г, вообще забейте. Они без УЗИ ничего сказать не могут и всех при первой явке на него посылают. Хотя это вовсе не обязательно на самом-то деле...Точный срок вам скорее всего поставят на скрининговом УЗИ в 12-14 нед (акушерских). Как мне недавно объяснила одна врач, по срокам ориентируются именно на него
18.06.2012
Когда были последние М? При поздней О возможно срок другой.Но разницы в 4 неедли быть не может! До 6 недель бывает не видно эмбриона,а бывает и до 10 недель но редко.
18.06.2012
Последние М были 29 апреля, а овуляция на 28 ДЦ. Вот график
18.06.2012
Вот неверю этим нарисованным графикам. Сейчас 7 недель акушерским (по М) По зачатию 3 недели
18.06.2012
эх.. когда же??? помогите расчитать срок!*