Второе КС

Да, девочки правильно говорят, режут по старому шву, у меня так было. Мне вот интересно, а третий раз как режут?
10.07.2012
И в третий раз точно так же: иссекают старый рубец, а потом зашивают по свежим краям.
10.07.2012
Спасибо за ответ! Я так боюсь третьей операции, а точнее наркоза. А вы в гинекологии работаете? Почитала немного ваш дневник, поздравляю вас с двойней! Пусть всё будет хорошо и лёгкой беременности! А вы прям операциями занимаетесь? Можно у вас проконсультироваться?
11.07.2012
Спасибо) Я работаю в родовом отделении, и прям кесарево сечение-то как раз и делаю))) Конечно можно)
11.07.2012
также как и второй,по старому шву.подруга недавно после 3-его кесарева, поререк режут только если совснм экстренно и ребенок уже в род путях
11.07.2012
Спасибо! Меня оба раза планово кесарили.
11.07.2012
ДА ПО СТАРОМУ. Вычищают спайки, шов и накладывают новый.
10.07.2012
вроде да, я слышала, что старый шов и загрубевшую кожу как бы срезают и зашивают по-новому аккуратно, чтоб не было двойного рубца))
10.07.2012
Можно ли попросить своего врача и все-таки я бы пережила это снова