Я вчера чуть не поседела....

Малинка, вы всё-таки ходили к инфекцинисту?? Если не ходили - узнали ли это в ЖК? У меня тоже ни с того, ни с сего в конце беременности обнаружили геп.В!!!! сегодня пересдала в платной лаборатории, завтр будет ответ. Дали направление к инфекционисту...
23.01.2013
я была у заведующий нашей жк - она оказалась знакомой нашей знакомой, я ей объяснила ситуацию и показала свои бумажки с анализами , она подколола мои новые результаты, сказала ни к какому инфекционисту ходить не надо, объяснила всю эту ситуацию плохими реагентами....не паникуйте... я думаю все у вас хорошо :)))) я уже столько информации перелопатила , у беременных такое бывает... и довольно таки часто.....
23.01.2013
Боже мой, как это ужастно! плохие реагенты.... У меня результаты в платной будут готовы только завтра, сижу как на иголках!!!!
23.01.2013
ну как? пришел результат? :)
24.01.2013
да, получила! отрицательно!!! Господи я думала с ума сойду!!!!!!!!!!!!! Малинка, скажите а у вас записаны от руки в обменку эти данные по гепатиту? или вклеины анализы?
24.01.2013
Дело в том, что не хочу идти к инфекционисту, боюсь что тоже сразу поставит мне клеймо "геп.В" и только потом внесет свежие данные из платной клиники что он отрицательный! да и вообще номерков не доставть, это придется сидеть в корридоре подлавливать очередь, среди бльных всяких, а у меня 39-я неделя! нафиг надо! Посмотрела в карточке все анализы вручную написаны, а эти вклеины, я вот думаю может отклеить и вклеить из чатсной клиники которые? просто боюсь, что когда к геникологу приду -она с меня без справки от инфекциониста не слезет! и ещё не дай Бог внесет ручкой данные! Вообще не очень приятная врач у меня, поэтому боюсь. Я может вообще до след. приема не дотяну и рожу, второй всё-таки малыш будет
24.01.2013
ой и не вздумайте туда даже ходить, не стоят глупость врачей такого риска...Я тоже этого боялась, но до своего врача пошла к заведующей нашей жк, объяснила ей все, она вклеила мои результаты и сказала не надо мне ни к какому инфекционисту ходить.. Так что Вы думаете ?- иду вчера на плановый прием, у моего врача первый вопрос : ну как?сходила к инфекционисту? Я говорю : не ходила и не пойду!!!мне ваша заведующая сказала, что не нужно, я анализы пересдала, врач сразу замолчала...и больше эту тему не поднимала! Тут вот многие пишут , что инфекционист сразу на учет ставит, а дальше потом уже разбирается , что к чему! Нафиг -нафиг :)))
25.01.2013
а обменка эта такая большая карта??? у меня просто срок еще 12 нед. только , я честно сказать даже не знаю что это :))) ну если эта такая большая карта - то результат вклеили и к нему приклеили новый пересданый :)))
25.01.2013
Вот и у меня такая же история, только с геппатитов В. Тоже сказали что результаты могут быть ложными но на учет поставили и мужа проверяли у него ничего нет. Вот хотим в другом городе теперь здать анализы. Это ужас конечно, наревелась, а врачам и дела нет. Тлько кровь назначают постоянно в этой инфекционной, но я не хожу уже туда не вижу смысла, главное с ребенком все хорошо будет. Не волнуйтесь!!!!
15.01.2013
да уж , крайне неприятная ситуация.... ни за что теперь к инфекционисту не пойду!!!!!:((((
15.01.2013
может, не правильный результат? я так сдавала ТОРЧ, до Б и в первом триместре всё отрицательно, только антитела к краснухе, во втором триместре у меня уже были антитела к герпесу и токсоплазме.. вот я переср..!!! получается, уже и переболеть успела за 3 месяца)) причем обнаружила сама, врач даже внимания не обратила.. а в 3 триместре антитела к герпесу и токсоплазмозу пропали))) не знаю, чем объяснить)))
11.01.2013
:)))))))))))))))) "чудности" беременного организма :)))))
12.01.2013
или врачей))))))))
12.01.2013
У меня геп. В дал положительный результат,я тоже об этом тут писала. На узи печени отправили, к инфекционисту,и на пересдачу сама сходила. Итог–узи отличное,анализ отрицательный,инфекционист нахамил и поставил на учёт по гепатиту В вопреки всему. В жк сказали, что это ни на что не влияет,вопрос только в кормлении грудью–при геп В нельзя,а вот при С можно. Так что к инфекционисту отправят Вас скорее всего, порядки у них такие.
11.01.2013
вот и я думаю еще ненароком на учет где -нибудь поставят, из-за их ошибок. Вот думаю может быть удасться все таки как-то инфекциониста избежать???
12.01.2013
Мне в жк и не сказали,что поставят! Сходи,говорят,он просто побеседует,все объяснит. Ага,фиг там. Я потом в жк рассказала, врач говорит забудь и не ходи больше к нему,я от тебя этого не требую, рожать в любом случае в обычном роддоме, обычной палате будешь. Но не направить к нему мы тебя не могли,так положено. Вот я тоже думаю, надо было пересдать анализ,а к нему не ходить, сказать в жк что была.
12.01.2013
интересно это никак не проверяется??? :))) в смысле ходила я или нет?? :)))
12.01.2013
Да фиг его знает, инфекционист мне там ещё кучу направлени выписал на анализы, но я туда больше ни ногой,и в жк спросила, сдавать ли это всё, сказали забудь. Да может не стоит идти? Если уж просекут что,уж тогда сходить? А результат повторный в жк принести.
12.01.2013
ну я наверное так и сделаю :)))))
12.01.2013
Не волнуйтесь, у меня также было , писало пост, успокаивали что у беременных часто ложноположительный выдает
11.01.2013
спасибо! вот и я весь интернет "перелопатила", масса таких случаев у б, даже прочитала где -то, что часто такое бывает у женщин со второй группой крови :)))
12.01.2013
эх,вот это ничего себе... А у меня вторая как раз! Совпадение?
12.01.2013
и у меня вторая :))))
12.01.2013
хех) я помню, мне лет в 20-22 выдали ВИЧ... вот тут я чуть руки на себя не наложила... сходила "для себя", проверилась) оказалось - ложные результаты на фоне приема антибиотиков)
11.01.2013
вот уж точно ужас!вся жизнь наверное перед глазами пронеслась??? :))))))))))))))
12.01.2013
да я уже и себя и детей своих похоронила тогда(
12.01.2013
как я вас понимаю, два года назад, перед операцией анализы сдавала в жк, прихожу, а у меня геп. В положительный, я в шоке, это мало сказать. Пересдала - отриц, потом к гепатологу, в общем сразу врач не может отрицать отсутсвие гепатита, назначил другие анализы, ждала неделю, за это время думала с ума сойду.
11.01.2013
представляю неделя такого стресса :((((
12.01.2013
да,уж!!! еще не то слово поседеть!!!
11.01.2013
это я так скромненько написала , тк видимо эмоции поутихли и перегорели  уже....чувствую себя опусташенной....
11.01.2013
вы напишите потом как сходите результат. ух, уж эти врачи!!! из-а их ошибок, у нас истерки случаются, самое главное надо сейчас успокоится и все выяснить до конца. 
12.01.2013
Лейкоциты, хронический пиелонефрит. АНТИБИОТИКИ??? Плохой анализ мочи