Обвитие!

седня тоже была на узи сказали есть обвитие однократное... врач сказала, что это на столько распр случай, что не нужно переживать. Вот как и девочки тут писали:что перед родами узи сделают и посмотрят, есть обвитие или нет, главное в роддоме сказать)
05.02.2013
я сегодня из роддома, посмотрели на узи обвития нет.
12.02.2013
мне врач сказала, что сейчас много детей с обвитием рождаются и некоторые с обвитием в несколько "рядов" и зачастую обвитие не видно на узи, потому что может просто закрываться... в любом случае, перед самыми родами сделают узи и КТГ подключат.
12.02.2013
ну на этом сроке малыш еще сто раз перевернется!    
15.01.2013
мне в РД на приёме узист рассказывал, что если обвитие есть, это не страшно когда деть в животе, ибо он же не дышит лёгкими, а кислород поступает к нему через плаценту/пуповину. а в РД перед родами Вам узи сделают, если там нет обвития, всё равно скажите, что оно было, а то читала, узи делают говорят - нет обвития, а в итоге есть. Может посмотрят внимательнее. ну а времени распутаться сейчас ещё полно.
15.01.2013
у меня на 24 было обвитие, а в 30 нет. как вам басс то дело усугубит? это зависит только от ребенка, который крутиться-вертиться
15.01.2013
У меня ни на одном УЗИ не было обвития,а доча родилась с двойным! И ничего страшного,быстренько сняли, малышка сразу же закричала. Ребеночек может в любой момент и распутаться и запутаться. возможно онаа запуталась уже в процессе родов. 
15.01.2013
У меня у старшей обвитие было, ничего не переживайте может и выпутается еще они же двигаются, а места мало становится. Это даже больше для акушерок, которые будут роды принимать, будут в курсе,что обвитие было, будут осторожнее)
15.01.2013
Слишком не информативны показатели если я позавтракала???Результаты скрининга (узи)1 триместра... узи на 32 недели