Моя вторая другая беременность

все с точностью донаоборот ))))первая девочка-беременность на ура!!!ни какого токсикоза )))мечта ,а не беременность ))сейчас ,спать хочется постоянно,ем все что не приколоченно,вроде как отступил токсикоз(тьфу-тьфу),вкусовые пристрасия поменялись( не могу даже видеть черный чай ,и многие элементарные продукты)...и я очень надеюсь на мальчика )))))
04.02.2013
У меня уже +18кг!!!!!,кстати с первой когда ходила токсик был до 17 недели,потом правда ушла с работы и дома сидела,поэтому особо сильно его не чувствовала..но правда в транспорте,машине и метро была жесть до родов))),прибавила всего 12кг...... А вот сейчас,ттт, ваще не было токса.,ждём дочу...в транспорте всё правда как обычно, но вот вес мой....ем как обычно,ни больше,не меньше, на бегемота друзья говорят не похожа,потому,что худенькая была до Б, всего 55кг,при росте 176. 
24.01.2013
хех, вес в беременность-это загадка................
28.01.2013
У меня все 3 Б одинаково протекают. Первые 2 детей разнополые. Сейчас пока не знаем кто будет.
22.01.2013
Ау меня наоборот пока все.Первую к 30 неделям полежала 2 раза в больнице,1 раз на дневном,правда токса не было,прибавка была около 12 кг,и вобще была вся в прыщах((а сейчас с дочей пока(ттт)не лежала нигде еще,в 27 нед прибавка была около 6 кг,и лицо чище в 10 раз(ттт)Ну это пока,самое трудное еще впереди!!
16.01.2013
У менс с первым сыном,токсикоз страшный,сосуды на лице лопались от сильной рвоты(((на сохранение лежала и роды не совсем правильные(со вторым токсикоз какойто избирательный был:день поколбасит,пару дней нормально.но без рвоты)носила хорошо,без проблем,и родила быстро и без единого разрыва)сейчас примерно так же как и со вторым,токсикоз такойже избирательный,интересно что вкусовые пристрастия изменились.очень люблю тортики ,шоколадки.сейчас на них смотреть не могу(((подозреваю третьего пацана)
16.01.2013
У меня однополые, но беременности разные) В первую не было токсикоза, не было никакой сонливости-усталости, набирала вес очень медленно, волосы-кожа - все в порядке было. Правда не очень гладко все проходило, но ладно. А в эту до половины беременности от туалета отойти не могла, при этом вес рос, как на дрожжах (за счет чего, блин?), волосы выпадают, прыщи, которых у меня в жизни никогда не было. Еще и таз болит, ощущение, что там кость на кость не попадает. Походка, как у пса из того мультика "щас спою". Спать хочу все время. Надоело(
16.01.2013
мне кажется дети разнополые поэтому и чувствуете себя по разному. но это лишь мое мнение) не обессудьте!!
16.01.2013
Первую беременность вообще заметить не успела, так все безоблочно было... я даже витамины не пила. Родилась доча-красавица, здоровенькая, крупненькая. А сейчас спустя шесть с половиной лет решилась на второго. У нас 16-ая неделя, но у меня такое ощущение что вся жизнь пролетела, с 7-ой недели на больничном, то в стационаре, то на дневном, то просто дома. Токсикоз до сих пор не прошел, кости болят, волосы тоже вылезли, сердце постоянно прихватывает. Каждый прием в ЖК минус килограмм ...просто ужас.Чем дальше, тем хуже, а еще ведь рожать. Кто будет еще не знаем, но мне кажется что все от возраста зависит, организм не молодеет. Токсикоз и другие прелести не от пола ребенка зависят, если печень ни хрена не работает, то ей по барабану к то в пузике сидит(((
16.01.2013
У меня первая с мальчиком протекает примерно как твоя вторая с девочкой =) 
16.01.2013
Впринципе они обе похожи у меня, без токса,внешне изменений колосальных нет,волосы\ногти и тп.в норме., только с первой было легло ходить до 36\37 недели,потом только тяжко стало подниматся по ступенькам,ноги отекать стали.,вес набрала 12 кг, со здоровьем все ок было.,плавала много., в этот раз спорт\плаванье запретили было низкое головное предлежание-отдых\отдых:))., пониженный гемоглабин-поставили анемию, ходить с животом уже тяжко:))).,сколько за всю бер.наберу незнаю:).
16.01.2013
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
ну вот раскрыл тайну наш партизан!!! Знакомство с пупсиком)