температура.

Мне тоже врач прописывала весь этот набор, но ингаляции я дела с травами от кашля, все прошло!!
03.03.2013
лично мне никакое питье полоскание ингаляции не помогло вообще, температура падала только после парацетамола и то на несколько часов....горло заложено нос заложен, гриппферон капала хрен толку, я реально думала отъеду... Врач пришла и первое что сказала нафиг вызвали раз вам больничный не нужен? Вроде это вот там кто то у меня когда то пил никто не умер, хотите попейте, а так я не знаю можно вам или нет лечитесь народными средствами, большинство из которых нельзя при температуре, и покажитесь кому нибудь через пару дней вдруг у вас ниже все в легкие опустится, вот такой супер врач мне попался)потом сползала в больницу к Лору ( терапевт послал, вдруг у меня там хрен знает че, которое он не знай чем лечить))) вот там уж выписали антибиотик и лечение после которого мне стало намного много легче( причем все выписанное беременным можно, у меня 21н была) и температура сразу упала) так что лично я считаю, если очень плохо и мало что народное помогает, пейте антибиотики назначенные доктором)
03.03.2013
Мне врач вообще не назначил ни чего, так и сказал, я не знаю чем лечить беременных, отправил к лору. лор назначил промывания носа, тубус-кварц, какую-то лампу красную, нос ей греть с обоих сторон и кабли не помню как называются. дома я еще пила чай с имбирем, лимоном и медом, делала ингаляции с календулой, горчицу сухую в носки, на ночь клеила сопелки, ела много апельсинов и лимона, ну и морсы клюквенные. Во вторник ходила в больницу, на сегодняшний день осталась только заложенноть носа небольшая и то капать уже не нужно капли, дышу носом нормально.
02.03.2013
мдааа.... вообще-то антибиотики на таком сроке и при таких покаханиях  не назначают обычно..... ингаляциии - обычные, щелочные (с минералкой без газа по 5-10 мин). Но если нет кашля - то зачем? Разве что облегчить дыхание носу. Ну от минералки вреда не будет )) Полоскать горло, солью, содой, ромашкой, шалфеем - поочереди (через 1 час)  Если можете - смазывать хлорфиллиптом нос промывать (если получится) Хорошо долфином. Если закладывает - попробуйте детский називин. Вооще-то в первом триместре все это очень опасно, но у вас уже второй. Так что все будет хорошо! Грипферон еще кажется можно на этом сроке. Но про лекарства лучше с врачами консультироваться. А ещ много-много пить жидкости! Чай с молоком или лимоном, воду, сок, минералку. А врач какой? Гинеколог? Выздоравливайте!
02.03.2013
врач знает о беременности? Вы беременны? какой срок, как долго болеете?
02.03.2013
знает, 17 недель, болею со вчерашнего дня  
02.03.2013
ну тогда это супермегаперестраховщик врач. я на 17 неделе заболела, мне было сказано так- ничего нового я тебе дорогая не открою-шалфей ромашка эквалипт для полосканяи горла и сок свеклы в нос.
02.03.2013
я фигею. а диагноз врач какой поставила?
02.03.2013
орв
02.03.2013
при такой диагнозхе антибиотики не прописывают
02.03.2013
поэтому меня все смущает и я не знаю, что делать..... кашель, температура поднялась только сегодня, какие делать ингаляции
02.03.2013
Можно просто много пить жидкости, проветривать помещение, капать нос солевыми растворами. Любое ОРВ-и проходит дней за 5, вам просто нужно помогать организму. Если ТТ поднимется больше 38,то парацетамол можно
02.03.2013
http://www.komarovskiy.net/blog/antibiotiki-i-orvi.html  Когда я беременная болела, лечилась обильным питьем в основном. От больного горла можно Лизобакт таблетки. если температура очень высокая - парацетамол. Нос промывала салином или обычным физраствором. Все.    Сейчас кормлю, был грипп, вылечилась так же.     Это мой опыт, решать вам.      
02.03.2013
бронхипрет Актовегин