Результаты УЗИ. Помогите оценить ситуацию.

как ваши дела? хгч больше не сдавали?
11.03.2013
Прошла неделя. Пью утрик уже по 800. Ничего не болит, не беспокоит :) С работы отпустили, так что поддерживаю постельный режим. Умудрилась простыть >.
11.03.2013
мне хороший узист говорил что в 6 недель от зачатия если ты конечно знаешь дату, должно быть и серцебиение и эмбрион. это 8 недель акушерских . так что держись давай! даже и не знаю какой удачи пожелать- мальчика или девочку))))))))) а можно идвоих сразу
11.03.2013
по моему все хорошо у вас,просто маленькие вы еще...может поздняя имплантация была,поэтому в нормы этого узиста вы и не вошли...через недельку сходите к другому узисту....а сейчас вам нужен грамотный врач гинеколог-репродуктолог,чтобы правильно вам наначал уколы ХГЧ и утрик...желаю вам сохранить малявку!
06.03.2013
Мне узистка одна сказала, что до 8-9 недели сердце только слушают, а частоту сокращений не считают - рано еще! И при подсчете КТР можно ошибиться! Все зависит от опыта врача и аппарата! Если есть сомнения, сходите к другому врачу, желательно конечно хорошему и переделайте узи
06.03.2013
чегож вы так рано бежите все туда.Странные всетаки врачи толи денег побольше хотят.Сколько читала,много девочек на 7 акушерской вообще почти ничего не видят на узи а вам прям приговор уже сказали.Мне вообще раньше 14 акушерской сказали не приходить только если по особым причинам.Выделений мажущих нету,живот не болит значит все хорошо.Пейте витаминки кушайте творог,рыбу мясо орешки.Все будет хорошо.Главное без нервов,зачем они вам нужны сейчас в таком положении.
06.03.2013
Я тоже так подумала, что на ранних сроках - пусть мать-природа всё решает. Меня ничего не беспокоило, так что до первого скрининга ни узи, ни анализов никаких не сдавала. Такое ощущение было, когда шла на первое узи почти в 12 недель: вдруг мне скажут, что я вообще не беременная?)
06.03.2013
Также,все спрашиваю "Ну что,чувствуешь что беременная?" а мне хоть бы что...чтото вот появилось от запохов в магазинах захожу и тошнить начинает.На учет даже не иду пока вставать,лишний раз на осмотр не хочется идти.Пойду со всеми бумажками на 14 неделе если тьху тьху тьху беспокоить ничего не будет.
06.03.2013
У меня на вашем сроке токсикоз уже вовсю расцвёл. Просто всё равно как-то беременность неподтверждённая была, помимо тестов) Прихожу на узи, мне там человечка показывают: ручки, ножки... так неожиданно было))
06.03.2013
Тьху тьху тьху нет токсикоза)))Я вас понимаю,жду узи чтоб подтвердить,хотя понимаю что подтверждать то 2 месяца Красных Дней календаря нет и поправилась на 2 кг.До этого все стабильно было.
06.03.2013
Я до сих пор не поправилась! Так вес и колеблется вокруг той отметки, что до беременности была. Токсикоз у меня не особо свирепый был) Неприятно, иногда прямо плакать хотелось, но с белым другом не обнималась, рвоты почти не было, только тошнота. Зато тошнило постоянно.
06.03.2013
А я честно говоря, не вижу причин для паники. У меня в 6 недель вообще о сб речи не шло. И эмбриона не было, только точка на экране и все. А про ХГЧ вам правильно сказали, никому он ничем не обязан. я про рост каждые 2 дня в 2 раза. Это до определенного значения, а потом растет "как хочу". Но я не врач и сходили бы Вы к врачу, может и правда укольчик хгч и поддержка прогика Вам не помешает. Удачи и чтобы все с бусинкой хорошо было!
06.03.2013
И еще сдай такие простые анализы как: Эстродиол, на свертываемость (коагулограмму!!) ; муские гормоны: ДЭГА, тестостерон,  если с мужем резусы (у тебя - у него +) разные, то и на антитела, и сдайвай в динамике ХГЧ и прогик. Но врач должен быть опытный в таком вопросе. обычно такие врачи те кто занимается подсадкой или ЭКО!! Держитесь духом и делайте для малыша все возможное, теперь вы мама и только вы можете изменить ситуацию..
06.03.2013
иди к другому врачу желательно по не вынвшиваемости, здесь нужны уколы ХГЧ однозначно..
06.03.2013
А мне Г говорила,что когда хгч достигает цыфры 5000,то его увеличение значительно снижается,а после 7000 вообще не информативно там уже все идет индивидуально.Всего-всего вам хорошего!!!!
06.03.2013
Лиль ничего там не индивидуально ХГЧ растет и должен именно должен удваиваться каждые два дня как часы и укладываться в нормы лабы в которой вы сдаете. И скрининг именно на ХГЧ опирается и УЗИ, а скрининг делают как раз на 11 неделе, а по логике вашего врача его уже нет смысла делать, т.к. он уже не растет!!  Индивыд. растет именно растет ХГЧ но рамки едины и главное в них уложиться есть мин. и макс. для каждой недели от ЗАЧАТИЯ, а не от акушерского срока.
06.03.2013
Найди хорошего врача! В эту беременность у меня плохо рос ХГЧ и малыш рос тоже медленно. Попала в больницу, там врач прописала мне уколы ХГЧ. Делала их 2 раза в неделю, до 12 недель! Сейчас нам 29 неделек и мы соответствуем всем параметрам! Найдите хорошего врача и не отчаивайтесь!
06.03.2013
а что паршиво то?у меня в 5 нед 9 мм плодное яйцо,а в 6 нед 10 мм мне врач сказала все хорошо!хотя мы маленького не увидели прячеться)
06.03.2013
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Второй скрининг!!!!!!!!!! преждевременное старение плаценты...