Войти
Мама девочки (5 лет), жду мальчика, 42 неделя Юрга

можно ли в кино?

Мама двоих (12 лет, 10 лет)

Малыша это может испугать. В состоянии испуга ребенок может как вести себя черезчур активно, так и испуганно сидеть тихо.

0
28.03.2013
Мама двоих (12 лет, 10 лет)

А вообще с пузами часто в кино ходят.

0
28.03.2013
Мама двоих (18 лет, 13 лет) Юрга

я ходила в общем где-то раза 3. но последний раз был в январе, нам еще даже 30 недель не было. главное рожать не начать прямо в кино))))))

0
28.03.2013
Мама двоих (21 год, 13 лет) Санкт-Петербург

Почему бы и нет? Не на боевик, конечно, а на комедию, мелодраму или, например, на мультик со старшей вполне можно, я уже раз 10-12 точно была за всю Б. Мне кажется, лучше сейчас сходить, потом неизвестно, когда сможете выбраться, от малыша не скоро еще отойти надолго можно будет)

0
29.03.2013
Мама двоих (18 лет, 13 лет) Юрга

Вот и я думаю сходить пока есть возможность. Прошлые разы сынок пинал только когда я вздрагивала или напрягалась от сюжета. Сейчас фильм нейтральный, надеюсь все будет спокойно. 

0
29.03.2013
Мама двоих (14 лет, 13 лет) Краснодар

Там ведь не только звук громкий,там еще и вибрация от этого звука,и ее ребенок очень хорошо чувствует-прикрывай курткой или не прикрывай...я с первой дочкой почти до последнего ходила,доча начинала толкаться ооочень активно,как будто пугалась звука громкого. В этот раз последний раз была недель в 22,сынок тоже пихался как мог(((я всё таки думаю деткам неприятен громкий звук в кино,поэтому больше не хожу,зачем пугать малышика лишний раз.

0
29.03.2013
Мама троих (12 лет, 11 лет, 7 лет) Москва
Я тоже долго думала идти или нет и завтра точно пойду! Уж очень хочется, а погода такая, что особо некуда больше...
0
29.03.2013
Мама двоих (18 лет, 13 лет) Юрга

Вот и у нас погода гулять не позволяет, так хоть какое-то развлечение.

0
29.03.2013
Мама мальчика (13 лет) Казань

Тоже очень хочу в кино, но меня останавливает то, что удовольствие от просмотра я не получу, мой малыш 100% начнет шевелиться, там просто не усидишь спокойно. Ходила на 6-7 месяце в кино, весь фильм снят в океане, или на море, плюс еще 3Д вроде фильм был..меня так укачало, что пол фильма посмотреть не смогла, пришлось уйти.

0
29.03.2013
Москва

Дд. У меня срок чуть поменьше. 34 неделя идет. Завтра планируем с мужем вылазку в кино. Причем не на комедию. НА "Бросок кобры" пойдем. Мне этот фильм ещё по рекламе понравился. Из опыта с первым ребенком могу точно сказать, что после родов, первый год точно никуда не выберетесь.

0
29.03.2013
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Щелково

У нас примета на счет кино...хочешь родить- иди на комедию. Смех смехом..но двое подружек в РД ехали меньше чем через сутки после посещения кинотеатра. Все ходили уже на большом сроке..где-то в 40-41 неделька. 

0
29.03.2013
Мама мальчика (13 лет) Москва
У нас 33 неделька ) вчера а бросок кобры ходили)) ну да малыш там пинался но не прям весь фильм) так что идите положительные эмоции получайте)
0
29.03.2013
Мама троих (17 лет, 12 лет, 10 лет) Новосибирск

Конечно, сходите. Я когда в кино на поздних сроках ходила, живот курткой закрывала, она звук заглушает для ребенка.

0
29.03.2013
Мама двоих (16 лет, 13 лет)

помню беременная сыном ходила на фильм "2012", это был кошмар, что творилось у меня в животе, поэтому в этот раз не ходила ни разу)))

0
29.03.2013
Мама мальчика (13 лет) Краснодар

Мы с мужем ходим)))) только стараемся выбирать комедии, а не боевики на которых спецефекты громкие.....

0
29.03.2013
Мама двоих (13 лет, 5 лет) Новосибирск
У нас 37, тоже очень хочется в кино, но малыш на громкие звуки реагирует активно, так что мне кино заказано(((
0
28.03.2013
Мама девочки (13 лет) Красноярск
Я ходила в 36 :) малышка просто растягивала живот как обычно :))) причем ходили на триллер какой то :)
0
28.03.2013
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Новосибирск

я ходила на меньшем сроке, мне ощущения не понравились, именно из-за звука

0
29.03.2013
разрешен ли ПА на очень маленьком сроке Детский сад

Похожие записи