Белок понижен.Нужно ли беспокоиться?
Анализы, инфекцииПришли мои остальные анализы и в биохимии крови понижен белок до 62,к доктору только в начале июня.Девочки, у кого такое было,что врач советовал?Или это ничего такого?
Анастасия
В листочке с анализом было написано норма 60-80, в 30 нед сдавала, у меня был 60. Сказали есть больше мяса)))
22.05.2013
Ответить
Ola
я до беременности 2 года мясо не ела. все было нормально. во вторую беременность(замершая)мясо не хотелось и не ела,анализы были в норме.в начале третьей(3 месяц примерно) беременности очень хотелось,стала есть.А сейчас опять не хочется, и ем его мало.
22.05.2013
Ответить
Анастасия
Да я вот тоже мало его ем, я как-то рыбу больше уважаю))) А первую Б вообще не помню, что я там ела... Что хотела, то и ела) и булки, и шоколадки, и салаты с майонезом) и в листочки с результатами анализов не смотрела) И все нормально было.
22.05.2013
Ответить
Танюня
У меня 63 был, сейчас 64,9, моя Г говорит ничего страшного, белковая диета, ну кальмар, мясо:) но, знаете, я все равно питаюсь по прежнему..тк специально есть не могу что то определенное:)
22.05.2013
Ответить
Ola
да,понимаю. мне так во вторую говорили-как не ешь мясо????????????надо срочно начать, а то ребенок не будет получать полезное, гемоглобин будет низкий. а был отличный!)
22.05.2013
Ответить
Танюня
Да я ем конечно, в супах, курица на второе, но прям чтобы специально сварить себе кусок мЯса:))!!!!!...... Не, такого нет:)
22.05.2013
Ответить
Ольга
Если беспокоитесь, урегулируйте питание. Отварная говядина, рыба, творог... Мне помогло.
22.05.2013
Ответить
Алиса (Ralph Lauren и др бренды США)
Если можете есть мясо -ешьте, а так не сильно заморачивайтесь.
22.05.2013
Ответить
Алиса (Ralph Lauren и др бренды США)
Тогда уж на рыбу. В молочке достаточно мало белка, всего 3грамма на 100 грамм
22.05.2013
Ответить
Алиса (Ralph Lauren и др бренды США)
Знаете, я по опыту своему скажу. Мне с сыном не хотелось мяса/рыбы. В итоге низкий белок, гемоглобин, отеки и большой набор. Сейчас уже зная это я с первых дней ем именно белок (и худела на нем), анализы, как у космонавта, набор маленький, отеков нет, самочувствие просто супер, никаких проблем с жкт(тяжести, вздутие и тд). Так что я стала абсолютным фанатов белка, никому не навязываю само собой, но разница для меня оч серьезная. Удачи.
22.05.2013
Ответить