Привет, Лапочки!!!
Идет 39 неделька. И почему я думала, что все будет как-то по другому, что до самого-самого я буду пархать как бабочка. Ага... Кукиш с маслом. Я разваливаюсь по частям... треники стали регулярнее, живот каменеет с завидной переодичностью, как будто матка полностью обвалакивает мою кроху. Беее, не перевариваю эти ощущения=( Доченька моя, хоть и стала менее активной, но все равно мои ребра и правый бок (у нас там место дислокации=))) выкручивает дай Бог, как шиндарахнет иной раз, что чуть ли не искры из глаз. Нога выстреливает. Могу идти по улице, а она раз и вылетает, что чуть ли не падаю. По ночам хоть волком вой, ноги тянет, хочется взять и вырвать их к чертям собачьим. Такое ощущение, что они мне мешают. Промежность моя вообще атас... Раньше чувствовалось, что головка просто давит, а тут уже 3 день резкие боли, в любом положении, будь то стоя, сидя, лежа. На лету только не пробовала.
Переживаю как бы это не варикоз(ттт) или этот, как его... симфизит вроде (Девочки, кто сталкивался с подобным не проходите мимо, а то что-то я очкую... Не хочу КС) На прием 5 числа, будут смотреть на кресле и опять КТГ.. А пока, буду стоять, извините, раком на кровати - так чувствую себя более менее. Спасибо, что прочитали мое нытье, но просто муж-то ведь не беременный, не поймет...
Развалюшка=(
у меня как у вас бьет ровно в ребра и правый бок))) не знаю уж, чем там шевелит, но ощущения те еще... и про ноги вы как с меня списали))) ночью триста раз перевернусь - ноги как будто лишние, тянет невозможно, а с таким пузом не попереворачиваешься вдоволь... а про промежность вообще молчу. Днем нормально, но если полежишь или ноччью в туалет - чуть ноги разведешь - все, туши свет, боли, будто пинали промеж ног всю ночь. Врач сказала кальций пить. Но это что-то хрень какая-то. Так что и мне до порхания бабочки - как до Китая)))))))))))))))))
Ооо, родственная душа!!!=) Кальций - это реально хрень. Что я только не пробовала. Толку как с быка молока... Ну, давайте уж доползаем хотябы=))) Радует, что чуточек совсем осталось=))
доползееем! куда денемся!) прям не верится, что все это пройдет с родами. Моя Г так и ответила на мой вопрос про лечение болей в промежности и отеков - от этого всего лечение одно - РОДЫ!)
Я уже мечтаю родить, хотя все говорят, что еще скучать по животику будешь, и не поспишь толком с лялькой на руках. Какой там, я уже недели 2 выспаться не могу, как в полудреме всю ночь. Я буду искренне рада, если эти "прелести" последних неделек обойдут тебя стороной=))
я мазала траумель на лобок (спросите у врача). вы не переживайте, значит, скоро рожать и свобода!!!!)))
Спасибо за совет, обязательно спрошу. Скорее бы ужееее!!!=)))
ну если уже не в терпеж, значит скоро-прескоро!))