Много всего про тонус уже писали и спрашивали и перечитала уже достаточно, но сейчас не могу понять что делать...
Идет 31 неделя, по УЗИ все ок (делали в субботу), только слонята мы 1930 кг...я про это отдеьный пост писала)
Сегодня была у врача, она увидела тонус, начала задавать впоросы...он у меня бывает периодически, быстро проходит, пью магний б6.
Сказала, что я очень плохо переношу лекарства, поэтому гинипрал назначать не хочет.
Я вернулась домой и все...живот каменный и не проходит, несколько часов уже, магний, но шпа, папаверин, лежу...просто камень, не болит, не тянет, деть иногда слабо шевелится.
Девочки, на сколько это плохо на моем сроке? Что еще можно сделать? Нужна ли скорая?
Ты сегодня что-то делала, что могло вызвать топус пузика? Ездила на авто, долго сидела, стояла долго, наклонялась или мыла что-то усердно? Если это по причине, то не переживай, пройдет, если целый день лежала просто например то не очень понятно.. Еще нервничала может?
))))))