Сзрп 1 степени
Спасибо! Я просто уверена что все будет отлично! Моя Г сначала говорит что с моим тазом и 2800 хорошо будет, потом ее клинит и она говорит чтобы подрос он! уходит она в опуск на 3 недели, пойду к др врачу - посмотрим что она скажет
Что за бред? В 34 недели 2190 - плохой вес? Может, просто малыш некрупный? И им в голову не приходит, с чего вдруг ож малыша стала меньше??? Меня возмущают такие врачи...
Что до вдм и ож, там таз может быть просто вместительным...
Советую вам сделать узи в нормальном месте!
Вот я и говорю, что возмущают меня они. Мы им своих деток доверяем, а у них, видите ли, настроение!
Может я тормоз, но если криворукие узисты не могут нормально померить размеры ребенка, списывая все на погрешность аппарата, то как они могут нормально измерить вес? Он ведь в зависимости от размеров и считается. Уверена, что у вас нет никакого сзрп, и малыш и без актовегина нормально развивается.
А про ВДМ и ОЖ. Почему-то так получается, что мне регулярно по несколько раз за прием меряют эти показатели. И редко когда два измерения подряд одинаковы. Причем разница как раз до 3 см бывает, и это в течение часа. Так что это тоже все очень условные понятия.