Войти

Боль в правом подреберье((( Кому что говорят врачи??

У меня тоже примерно на вашем сроке такое было, прям разогнуться не могла и так несколько дней, аж дышать трудно было, это малыш мой давил на печенку! потом все само прошло. обычно если камни, то боль очень острая. Попробуйте встать на несколько минут на коленки и локти, т.е. как бы рачком (извиняюсь конечно) но мне в это время такая поза очень помогала, это мне моя акушерка советовала. А вообще проконсультируйтесь на следующем приеме у своего врача на всякий случай!

0
13.06.2013
Анна
Сергей, 23 года 8 месяцевАфина, 17 лет 4 месяцаНина, 12 лет 7 месяцев Воронеж

если есть давящее и распирающее ощущение, то это печень, ее подвигает матка и после 25 недель и до самых родов ( причем все хуже и хуже) она будет вам мешать, она не может нормально работать во время Б и еще и увеличивается, попробуйте пить эссенсеале, меньше есть сладкого и мучного и чаще стоять в коленно-локтеовой позиции, не прогиная спину, очень хорошо освобождает печень

0
13.06.2013
Цистит на ранних сроках Бак посев в ЦИР-е. Ничего не понимаю!!! Помогите расшифровать!

Похожие записи