Завтра будет полных 5 недель, если считать от последних М.
Всю последнюю неделю потягивает живот. Вчера вообще ничего не болело, седня опять боли как при М.
Врач ждет на УЗИ в понедельник, т.е. почти через неделю только. А я вот думаю, может, завтра сходить?
Как думаете?
Трансвагинально вроде опасно на таком сроке делать, можно спровоцировать В. А через животик, наверно, еще ничего не увидят, да?
Посоветуйте, пожалуйста)