Войти

Пинается с ночи очень часто((

Анна
Сергей, 23 года 8 месяцевАфина, 17 лет 4 месяцаНина, 12 лет 7 месяцев Воронеж

не волнуйтесь - пройдет, все ему нормально, просто у вас из-за недосыпания и нервов сузились возможно сосуды, пройдитесь по улице, или посмотрите комедию, отвлекитесь

0
22.06.2013
Яна
Максим, 14 лет 10 месяцевДенис, 12 лет 10 месяцев Котлас

НУ ВОТ ТОЛЬКО СПАТЬ УЛЕГСЯ..ПОЛЧАСА КАК НЕ ШЕВЕЛИТСЯ. СЛАВА БОГУ, АТО Я НАЧАЛА ПЕРЕЖИВАТЬ! сПАСИБО БОЛЬШОЕ!

0
22.06.2013
Анна
Сергей, 23 года 8 месяцевАфина, 17 лет 4 месяцаНина, 12 лет 7 месяцев Воронеж

и вы поспите

0
22.06.2013
Ангелина
Борис Антонович, 12 лет 7 месяцевВиктор Антонович , 5 лет 3 месяца Москва

выпейте успокоительного, если нервничаете!я вот нанервничалась, с тонусом в больничку поехала отлеживаться))мне тут валосердин с новопасситом намешали,я сразу в себя пришла,и тонус прошел))

0
22.06.2013
Яна
Максим, 14 лет 10 месяцевДенис, 12 лет 10 месяцев Котлас

Да..я пустырничек пью, уже не нервничаю)

0
22.06.2013
выделения 7 неделя отравилась яблоком(

Похожие записи