Войти

Странно так, косточки хрустят

andary
Слатишка), 12 лет 11 месяцев Москва

у меня тоже хрустит....))недавно началось...

0
22.06.2013
Nastya
Илюша, 17 лет 10 месяцевАндрюша, 12 лет 11 месяцевКнопочка- Светулька, 9 лет 11 месяцев Подольск

наверное кости все расходятся

0
22.06.2013
andary
Слатишка), 12 лет 11 месяцев Москва

возможно...и поясницу стало тянуть...значит точно подготовка....хотя мы на недельку младше вас

0
22.06.2013
Nastya
Илюша, 17 лет 10 месяцевАндрюша, 12 лет 11 месяцевКнопочка- Светулька, 9 лет 11 месяцев Подольск

о, ну если поясницу тянет, то точно подготовка во всю пошла))) у меня не тянет пока что, просто болит жутко, но у меня с самого начала болит копчик до ужасов, особенно если долго сижу. а неделька разница не велика, с 37 ведь уже можно и рожать, так что мы в одинаковом положении сейчас, в любой момент можем начать рожать. Но я бы хотела на выходных и в начале июля)))

0
22.06.2013
andary
Слатишка), 12 лет 11 месяцев Москва

тянет исключительно,когда лежу или отдыхаю....т.е. при хотьбе никаких признаков-могу летать)....согласна,что рожать можно...настраиваюсь с 5 по 15 июля)) а муж на 12.....))а там уж как малыш решит....вы на узи не пойдете еще? планового у нас не будет, думаю,что может самой сходить на след.недельке...посмотреть на малыша и заодно узнать как там он поживает...

0
22.06.2013
Nastya
Илюша, 17 лет 10 месяцевАндрюша, 12 лет 11 месяцевКнопочка- Светулька, 9 лет 11 месяцев Подольск

даже интересно, по идее наоборот должно наверное тянуть стоя или при ходьбе, а вот лежа... я настраиваю себя пусть хоть с 1го июля, я даже наоборот хочу в самом начале родить ,а не 12 как ставят срок. На узи вряд ли пойду, сделают уже в роддоме перед родами, я думаю. У меня что-то вот сегодня весь день живот сводит, боюсь уже, вдруг приспичит на днях уже...

0
22.06.2013
andary
Слатишка), 12 лет 11 месяцев Москва

у нас четко неделя разница.))у нас ПДР 19.поэтому я меня оптимально как раз с 5 числа. как раз за 2 недельки все успею доделать)))....по идее малыш уже готов вылезти...может треники такие??в любом случае нужно быть готовой

0
22.06.2013
Nastya
Илюша, 17 лет 10 месяцевАндрюша, 12 лет 11 месяцевКнопочка- Светулька, 9 лет 11 месяцев Подольск

да скорее так и есть, что треники. Я почти готова, правда надо еще кое что докупить и доделать. а я все тяну что-то, лень одолела совсем))) это хорошо,когда все рассчитано, как у вас, тогда все сделается.

0
22.06.2013
andary
Слатишка), 12 лет 11 месяцев Москва

я тоже тянууу....такая же лень напала,я даже спать стала(хотя до этого проблемы со сном были)...как только будете готовы,так и малыш появится.мне кажется,что они чувствуют это...в общем, легких родов нам)))

0
22.06.2013
Оля
Артурчик, 12 лет 11 месяцев Алма-Ата (Алматы)

какой то гормон начинает выделяться к концу беременности который именно и делает суставы между костями таза помягче, подготовка к родам как никак.. у меня тоже при каждом перевороте хрусты и движения костей. понимаю вас ))))

0
22.06.2013
Nastya
Илюша, 17 лет 10 месяцевАндрюша, 12 лет 11 месяцевКнопочка- Светулька, 9 лет 11 месяцев Подольск

ну эт понятно, хрусты у меня постоянно бывают, а вот этот именно необычный, поэтому так и обращаю на него внимание. )))

0
22.06.2013
Ангелина
Даниил, 18 лет 11 месяцевАлександр, 17 лет 7 месяцевИван, 12 лет 11 месяцев Ильичевск

та же история, только вот сегодня у себя в дневнике написала про это...уже вторую ночь хруст в тазу, ну я прям чувствую как сверлит головкой туда :)), кости болят, превернуться сложно, короче развалюха.....но знаю, что надо очень аккуратно переворачиваться и особенно подниматься с постели, очень осторожно...а про храп так потерпите....я вот вообще в одной кровати с мужем не лежу, мне одной моего аэродрома мало, кручусь верчусь по всей вдоль и поперек.....

0
22.06.2013
Айгюн
Тимур, 18 лет 7 месяцевСамир, 17 лет 2 месяцаАмиль, 12 лет 10 месяцев Баку

блин я думала что я толь такая.у меня тоже хруст именно где малый таз и копчик а храп ужас но врач сказал что это норм до родов та уже мало

0
02.07.2013
Опрос для тех, у кого уже есть РАСТЯЖКИ (не важно в какую Б)! Ну, Полный привет:(((

Похожие записи