Когда сплю ночью, который раз замечаю, что при повороте на спину у меня хруст сильный в спине (крестец) происходит, позвонки что ли смещаются. Не больно, но от такого звука не очень приятно становится. И ощущение что, голова малыша никак не встанет туда, куда надо, все время где-то в стороне, рядом и высоко.
Р.S. А еще я устала храпеть жутко. Это просто невыносимо, муж постоянно ворчит, я сама даже просыпаюсь от того, что храплю громко и сильно. Это просто ужас.