Войти
Мама двоих (4 года, 0 дней), жду мальчика, 42 неделя Обнинск

Ох,девочки,как же страшно!!!

Мама двоих (13 лет, 12 лет) Челябинск

Вот видишь, уже животик прихватывает, значит все равно сегодня-завтра твоя лялька попросится наружу)))

Хочется есть-кушай, хочется плакать-поплачь, это эмоции, надо их выпустить. Самое главное - успокойся хотя не знаю возможно ли это )) Может валерьянки тяпнуть, ее же можно беременным )))

А если серьезно, то думай только о хорошем. Все у тебя получится)))

0
23.06.2013
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Обнинск

Успокоиться действительно невозможно...сижу прям на взводе и буквально на сумках...и страшно и вроде надо...Боже мой может правда успокоительного глотнуть....

0
23.06.2013
Мама двоих (13 лет, 12 лет) Челябинск

Выпей (я про валерьянку ))! Ее точно можно, мне назначали и в первую Б, и сейчас. И обязательно потом отпишись как все пройдет, буду за тебя держать кулачки @@@

0
23.06.2013
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Обнинск

Спасибо большое тебе за поддержку)не знаю смогу ли с РД писать,с мобильного,вчера заходила в ББ,открывается все,читать могу а написать нет...так что по возвращении обязательно отпишусь,а оттуда только буду читать вас всех)без ББ уже просто не могу)))

0
23.06.2013
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Харьков

Не переживай,радуйся наоборот,скоро вы с малышиком увидитесь!!Я наоборот прыгала от радости как схватки начались и страх прошёл.Девочки правильно говорят,думай только о том,как малышу помочь, ведь ему ещё тяжелее и страшнее чем тебе.Думай только о нём,как он появится,как ты его увидишь,обнимешь!!Всё будет хорошо, не волнуйся и лёгких тебе родов!

0
23.06.2013
Мама двоих (18 лет, 14 лет) Нарьян-Мар

видимо ты уже поехала-значит все будет хорошо! иесли ты можешь только читать бб, почитай у меня мою историю родов дочки, посмейся и обязательно потом опиши свою :) может и поздно будет, но скажу-думай о том как помочь ляльке и себе скорее увидеться, у меня от такого планирования своего положения пропал страх и на удивление дочь родилась гораздо быстрее сына....видимо зная что если думать о страхе и кокетничать :) можно лежать уних 10 часов как я с сыном. в общем вперед! удачи и скорой встречи с новым членом семьи! ура!

0
23.06.2013
Мама двоих (22 года, 12 лет) Орехово-Зуево

давай удачных родов тебе!

0
23.06.2013
Перед родами Вот и моя очередь подошла :)))

Похожие записи