Войти

Шалят нервы

Мама двоих (12 лет, 10 лет) Москва

Мне его акушерка очень рекомендовала. Говорит, спокойно можно пить несмотря на инструкцию.

0
06.07.2013
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Снежинск

ну всё, спасибо. буду пить и небоятся

0
06.07.2013
Мама девочки (13 лет)

Попейте магне в6. Это витамин, вам полезно сейчас, и седативен. Мне весь 1 триместр назначали, хорошо помогает и полезно

0
06.07.2013
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Снежинск

пью, давно уже по 6 таблеток в день. Не помагает

0
06.07.2013
Мама двоих (22 года, 12 лет) Воронеж

Пью пустырник по 1 табл. 3 раза в день. Помогает.

0
06.07.2013
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Снежинск

мне нет(

0
06.07.2013
Мама мальчика (13 лет) Москва

Я валериану пила

0
06.07.2013
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Снежинск

не помагает) только в сон клонит с нее

0
06.07.2013
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Москва

А валерьянку или пустырик?

0
06.07.2013
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Снежинск

не помагает вообще, уже давненько

0
06.07.2013
Мама двоих (17 лет, 13 лет)

а что ревете???я пила обычный пустрник в таблетках по 1 т 3 раза в день.курсами.

0
06.07.2013
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Снежинск

да нервы уже слабые. Пустырник не помагает вообще

0
06.07.2013
Мама двоих (12 лет, 6 лет) Москва

так пишут в инструкциях, если исследования на тему влияния препарата при Б просто не проводились.
0
06.07.2013
Мама двоих (12 лет, 6 лет) Иваново

я глицин под язык ложила когда у меня слезы ручьем были, вроде помогло

0
06.07.2013
Витамин Е Магний Б6 можно ли принимать без назначения врача, на ранних сроках?

Похожие записи