Войти
жду девочку, 34 неделя Краснодар

Кого слушать?

Мама двоих (12 лет, 8 лет) Самара
Нам тоже так говорили. Это она имела в виду без презика никакого секса)
0
09.07.2013
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Краснодар
C презиком то можно?
0
09.07.2013
Мама двоих (12 лет, 8 лет) Самара
Конечно можно, сами подумайте чем секс через презик может повлиять на лечение???
0
09.07.2013
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Краснодар
просто очень удивило, что мужу врач сказал никакого секса пока контроль не сдашь...
0
09.07.2013
Мама двоих (12 лет, 8 лет) Самара
Мы занимались с презервативом и все инфекции вылечились, а вообще правду девочки говорят, ваша есть у всех и большинство ее уже не лечат
0
09.07.2013
Мама двоих (12 лет, 11 лет) Москва
Вот выдержки из интересной статьи:   Уреаплазма может годами жить в организме, не вызывая каких-либо симптомов и не приводя к заболеванию. Такая бессимптомная форма широко распространена и обнаруживается примерно у 70 % сексуально активных женщин и мужчин. Заболевание начинается, когда концентрация микроорганизмов превышает определенный порог. Ureaplasma urealyticum – условно патогенный микроорганизм, который присутствует во флоре влагалища большинства женщин. Его количество то увеличивается, то уменьшается, и если его обнаружили у вас, это вовсе не означает, что у вас есть заболевание.В Европе и Америке здоровых беременных женщин не тестируют на мико- и уреаплазмоз.Если в результате ПЦР обнаружена одна уреаплазма (штамм уреалитикум) и у беременной нет жалоб, то лечить это состояние не нужно. Но при сочетании хламидиоза, микоплазмоза и уреаплазмоза лучше пройти лечение, поскольку инфекция восходящим путем может проникать к околоплодному пузырю, амниотической жидкости и плоду, вызывая соответствующие проблемы – преждевременный разрыв околоплодных оболочек, преждевременные роды, инфицирование плода и новорожденного ребенка. Партнеру также лучше пройти лечение, и во время лечения сексом можно заниматься только в презервативе.
0
09.07.2013
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Краснодар
я знаю, что ее не вылечишь и она все равно будет присутствовать в организме...перед планированием мы все сдавали и пролечивали уреаплазму, титры были низкие на контроле, сейчас когда направили сдавать на ИПП титры >10*4 сказали нужно пролечить :( На хламидиоз и все остальное анализы отрицательные, ничего не беспокоит.
0
09.07.2013
Мама троих (15 лет, 10 лет, 1 год) Королев
а вам развернутый анализ делали? у меня в общем показало в прошлую беременность, а потом в развернутом (где кол-во) уже ничего не было.
0
09.07.2013
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Краснодар
на определение титра делали (я не знаю что такое развернутый анализ((). Титры >10*4
0
09.07.2013
Мама троих (15 лет, 10 лет, 1 год) Королев
Уреаплазмоз часто непросто диагностировать. Уреаплазмы могут быть составляющей естественной биологической среды мочеполовых органов здоровых женщин, и лишь при снижении иммунитета могут стать причиной болезни. Если с помощью анализа ПЦР уреаплазма определяется в организме женщины, но симптомов болезни нет, нужно продолжить исследования. Посев на уреаплазмы - самый точный из всех известных анализов для диагностики уреаплазмоза. Выращиваются уреаплазмы в специальной питательной среде. Не только наличие, но и количество уреаплазм в организме женщины – главный показатель при диагностике уреаплазмоза. А определить это количество можно лишь при помощи посева. Бактериологический посев также применяют, чтобы определить чувствительность уреаплазм к определенным антибиотикам, прежде чем их назначать для лечения уреаплазмоза. Это нужно для того, чтобы правильно подобрать антибиотик для лечения уреаплазмоза, чувствительность уреаплазм  к различным антибиотикам отличается. томов уреаплазмоза нет, диагностику следует продолжать.  
0
09.07.2013
Мама мальчика (12 лет) Минеральные Воды
Нам тоже только с презом разрешали, чтобы по новой меня не заразить. Не вижу никаких причин для отказа, если у вас по Б проблем нет.
0
09.07.2013
Мама девочки (12 лет) Киев
нам не разрешали даже с презиком, врач сказал, кто то потрогает себя потом партера, или потретесь друг об друга.........поэтому лучше без секса
0
09.07.2013
Химки
А мне вообще не лечили уреаплазму во время беременности. Сказали, что сейчас это не считается инфекцией и ее еа лечат
0
09.07.2013
Мама двоих (12 лет, 11 лет) Москва
Нам андролог и гиниколог строго настрого любой секс запретили!!!
0
09.07.2013
Мама двоих (12 лет, 7 лет) Омск
Мне врач говорила, что во время лечения половой покой. 
0
09.07.2013
ТТГ и Т4 свободный - как сдавать? Паппиломовирус 16 типа при беременности!

Похожие записи