Войти

низко лежим

Наталья
Верочка, 12 лет 10 месяцев Москва

Обычно гинипрал назначают совместно с веропомилом, чтобы нейтрализовать побочки. Я гинипрал пью с 18 недель,

0
09.07.2013
Крис
Москва

да да да именно так  и назначили, просто боюсь мало ли все равно будут т к у меня есть одно из противопоказаний . А вам его почему назначили и в какой дозировке? с ним лучше себя чувствуете?

0
09.07.2013

У меня тоже низко лежит, пока еще хожу, сейчас 28 недель.


0
09.07.2013
Крис
Москва

у меня немного больше, а вы что нить пьете для сохранения, постельный режим у вас или все как обычно? мне просто сказали побольше лежать и ходить только в бандаже, и вообще в стационар хотели положить но я отказалась

0
09.07.2013

Ничего не пью, не ношу. Врач сказала может поднимется, а как он поднимется не понимаю.

0
09.07.2013

Лежала на сохранении на 23 неделе, хотели ставить пессатий или швы,но не стали, шейка матки длинная

0
09.07.2013

Пессарий*

0
09.07.2013
Крис
Москва

вот и у меня шм нормальной длинны, но тонус опять начался и еще она сказала что он там давит сильно на шейку что ли( я немного не поняла) но по словам врача это плохо оч

0
10.07.2013
Наталья
Верочка, 12 лет 10 месяцев Москва

Мне назначили из -за тонуса и короткой шейки, ребенок тоже низко лежит. Гинипрал пью по половинке 4 р. В день. У веропомил я перестала пить через пару недель начала приема, т.к. гинипрал стала нормально переносить. В моем случае без гинипрала никак, с ним получше.

0
09.07.2013
Крис
Москва

у меня шейка нормальная,а вот тонус тоже есть, а у вас сейчас какая неделя( а то у мя инет глючит и не видно)

0
09.07.2013
Наталья
Верочка, 12 лет 10 месяцев Москва

32 недели

0
09.07.2013
Vladi
ВарвараМихална, 16 лет 11 месяцевТимофейМихалыч, 12 лет 10 месяцев Москва

Я пила его вместе с верапамилом обе Б. Меня потряхивало, если выпить натощак. Поэтому всегда принимала после еды. В целом помог доносить две Б. Сейчас уже отменили.

0
09.07.2013
Крис
Москва

ой спасибо что про еду сказали  а то я забыла про это спросить.
А вы родили норм потом?(ну вплане он там все сильно не закрепит)

0
09.07.2013
Vladi
ВарвараМихална, 16 лет 11 месяцевТимофейМихалыч, 12 лет 10 месяцев Москва
Я родила на 42 неделе 8/9 по апгар дочку весом 2800 и 47 см. Те в принципе гинипрал мне помог доносить ее до нормальных размеров. Спрашивала у своего врача в роддоме, он ответил, что он не закрепляет, если б закреплял, то проблема преждевременных родов была бы уже давно решена. Сестра принимала его и родила первого в 40 недель и 3 дня, а второго в 39
0
10.07.2013
Крис
Москва

спасибо

0
10.07.2013
Настасья
Фёдор Сергеевич, 12 лет 10 месяцев Калуга

гинипрал принимаю с 24 нед показание угроза преждевременных родов тогда в больничке 2 нед провалялась. побочка была по началу но со временем привыкла принимаю в дозировке верапамил 40мг через 20 мин гинипрал1/2 табл. 3 раза в день через каждые 7 часов

0
09.07.2013
Крис
Москва

мне назначили дважды в день по 1/4 но она сказала это первое время потом увеличит, мне тоже стационар предлагали но я отказалась пока, а у вас сейчас какая неделька?

0
09.07.2013
Настасья
Фёдор Сергеевич, 12 лет 10 месяцев Калуга
34 по узи по мес вообще 36
0
10.07.2013

привет.Пью гинипрал с 24 недель,6р.в день по пол таблетки.была короткая шейка.тонус.Пила с верапомилом первые 10 таблеток,от первой таблетки было плохо,а потом организм привык и верапомил не понадобился,сейчас вообще его не пью.но если вдруг сердечко бьется,то могу четверть таблетки выпить.на данный момент идет 36 неделя,скоро буду снижать количество таблеток.пользы от него больше,чем побочек,тем более с ними можно бороться.

а,и ребенок с самого начала низко лежит...
0
09.07.2013
Helga
Илья, 19 лет 2 месяцаПолина, 20 лет 9 месяцевЕлисей, 12 лет 7 месяцев Пермь
с 33 недель сын низко лежал, шейкп короткая была, пробка отошла, а родились мы на стимуляции в 43 недели. от гинепрала я отказалась, в первую беременность от него в обмороки падала и сильная аритмия была.
0
09.07.2013
Крис
Москва

ох кошмар какой, вот прост тож и боюсь раньше родить но и пить его страшновато т к там стока возможных побочек

0
09.07.2013
Tabita
Глеб, 23 года 3 месяцаАлександра, 12 лет 7 месяцев Санкт-Петербург

От капельницы гинепрала у меня в первую бер ребенок в животе запрыгал как мячик. Было 17 недель, это были наши первые шевелюшки. Не представляю, что он там испытывал и почему так забрыкался.

0
09.07.2013
Поход в ЖК в 23 недели Маленькая матка

Похожие записи