Срок от зачатия 3 нед. Вчера на УЗИ врач увидела ПЯ 8 мм., но очень нечётко, что сильно её смутило и она предположила ЗБ. Отправила на ХГЧ. Вот результат 5520. Что скажете, девочки? Посоветуйте.
Мама двоих (12 лет, 10 лет)
Саратов
Сдайте ХГЧ еще раз через пару дней. Необходимо посмотреть на динамику роста. Ну, а УЗИ чем позже, тем лучше. Т.к. узисты то ПЯ не видят, то эмбриончика, то сердечка. Недель в 7-8 можно смело идти.
0
16.07.2013
Ответить
Мама девочки (12 лет)
Самара
ХГЧ нормальный. У меня в 3 недели от зачатия такой же примерно был. Сдайте еще раз через пару дней, чтобы динамику посмотреть. А потом подождите пару недель и еще раз УЗИ сделайте! Желательно на хорошем аппарате. Удачи вам!
0
16.07.2013
Ответить
Мама двоих (12 лет, 9 лет)
Киев
ХГЧ информативен в динамике. А так-нормальный у вас результат для 3 недели, в нормы вписывается.
0
16.07.2013
Ответить
Мама двоих (15 лет, 12 лет)
Москва
ХГЧ надо в динамике смотреть, а УЗИ переделать у другого врача.
0
16.07.2013
Ответить
Мама двоих (16 лет, 12 лет)
Санкт-Петербург
переделай узи-врачи всего лишь люди
0
16.07.2013
Ответить
Чаты Беременных
Выберите чат: