Войти

ХГЧ 5520

♥ Е...
Петр Алексеевич, 12 лет 6 месяцевФёдор Алексеевич, 10 лет 9 месяцев Саратов

Сдайте ХГЧ еще раз через пару дней. Необходимо посмотреть на динамику роста. Ну, а УЗИ чем позже, тем лучше. Т.к. узисты то ПЯ не видят, то эмбриончика, то сердечка. Недель в 7-8 можно смело идти. 

0
16.07.2013
Мария
Елизавета, 12 лет 6 месяцев Самара
ХГЧ нормальный. У меня в 3 недели от зачатия такой же примерно был. Сдайте еще раз через пару дней, чтобы динамику посмотреть. А потом подождите пару недель и еще раз УЗИ сделайте! Желательно на хорошем аппарате. Удачи вам!
0
16.07.2013
Лена
Мишенька, 12 лет 3 месяцаНастюша, 9 лет 1 месяц Киев

ХГЧ информативен в динамике. А так-нормальный у вас результат для 3 недели, в нормы вписывается.

0
16.07.2013
Анна
Надежда, 15 лет 7 месяцевАлександр, 12 лет 4 месяца Москва

ХГЧ надо в динамике смотреть, а УЗИ переделать у другого врача.

0
16.07.2013
melania
Сладкий мальчик, 16 лет 7 месяцевМалышка, 12 лет 4 месяца Санкт-Петербург

переделай узи-врачи всего лишь люди

0
16.07.2013
Пониженный гемоглобин во время Б - у кого так же? Что делать? Лечить ли уреоплазму во время беременности?

Похожие записи