Войти

Результаты УЗИ

5-6 недель Вам посчитали от месячных-тут все  верно. А вот 2 недели настораживает, но надо смотреть еще раз, может оно просто поздно прикрепилось.

0
16.07.2013
Маринка
Полиночка, 12 лет 3 месяцаАнюта, 7 лет 11 месяцев Архангельск

просто меня пугают что матка по размрам маленькая не соответствует 5-6 неделям. а она и не может же соответствовать если мы и не спали с мужем до 15 числа, О была наверно только 19-20, в эти дни мы тоже спали, вообщем я уже сама запуталась  

0
16.07.2013
Срок по месячным так и останется. А вот реальный будут корректировать по УЗИ. Так что если там реально 2 нед, то все в порядке. Делаете УЗИ через неделю-другую и все встанет на свои места.
0
16.07.2013
Маринка
Полиночка, 12 лет 3 месяцаАнюта, 7 лет 11 месяцев Архангельск

чтоб посмотреть динамику  роста? а не вредно так часто будет?

0
16.07.2013
УЗИ считается безопасным. Но дело даже не в этом, если подозревают ЗБ, то другого выбора нет.
0
16.07.2013
Маринка
Полиночка, 12 лет 3 месяцаАнюта, 7 лет 11 месяцев Архангельск

спасибо вам большое!!

0
16.07.2013
Удачи! Пусть все сложится как надо)))
0
16.07.2013
Маринка
Полиночка, 12 лет 3 месяцаАнюта, 7 лет 11 месяцев Архангельск
Дай Бог чтоб у всех у нас все было хорошо!!
0
16.07.2013
Katrin
Настенька, 12 лет 5 месяцев Екатеринбург

не паранойте раньше времени.Я на таком же сроке с угрозой лежала,по узи поставили 3-4  недели.и тоже чем только не пугали...А через неделю уже и эмбрион и сердцебиение и 6 недель поставили!)))только узи я ходила делать платно на норм.аппаратуре)

0
16.07.2013
Маринка
Полиночка, 12 лет 3 месяцаАнюта, 7 лет 11 месяцев Архангельск

а мне по узи поставили сегодня 2 недельки всего......

0
16.07.2013
Katrin
Настенька, 12 лет 5 месяцев Екатеринбург

ну у меня увидели только плодное яицо 4мм и поставили 3-4 недели.А увас 7 мм и 2 странно...

0
16.07.2013
Маринка
Полиночка, 12 лет 3 месяцаАнюта, 7 лет 11 месяцев Архангельск

вот да вот это меня и беспокоит я весь интернет оползала там конечно пишут что и меньше по мм было и все нормально, просто почему 7  мм и всего 2 недели....

0
16.07.2013
Katrin
Настенька, 12 лет 5 месяцев Екатеринбург

НЕ циклитесь вы на этом "2 недели".главное щас подождать и посмотреть в динамике,на таких сроках они растут скачкообразно и за неделю много может измениться в лучшую сторону)

0
16.07.2013
Маринка
Полиночка, 12 лет 3 месяцаАнюта, 7 лет 11 месяцев Архангельск

Будем надеяться на лучшее!!

0
16.07.2013
Маринка
Полиночка, 12 лет 3 месяцаАнюта, 7 лет 11 месяцев Архангельск


0
16.07.2013
Zhanna
Каусар, 12 лет 3 месяцаКайсар, 5 лет 6 месяцевБайсал, 2 года 5 месяцев Нур-Султан (Астана)

у меня при акушерских 4 неделях (или 2 недели от зачатия) плод был 4 мм. У вас мне кажется срок больше....

0
22.07.2013
Маринка
Полиночка, 12 лет 3 месяцаАнюта, 7 лет 11 месяцев Архангельск

вчера позвонила Г  рассказала ей свои результаты узи, она сказала что так и должно быть big_smiles_148.gifрешила оставить все в покое...

0
23.07.2013
Zhanna
Каусар, 12 лет 3 месяцаКайсар, 5 лет 6 месяцевБайсал, 2 года 5 месяцев Нур-Султан (Астана)

у вас получается 7 мм-это на каком сроке? от зачатия и акушерские

0
23.07.2013
Маринка
Полиночка, 12 лет 3 месяцаАнюта, 7 лет 11 месяцев Архангельск

там шла 5-6 акушерская если от месячных,а от зачатия даже не знаю. у нас с мужем секс был только после 15 числа и там дальше...ну мы предполагаем что где-то в 20-х числах удачно переспали......так что если по зачатию смотреть. то все правильно 2-3 недели....

0
23.07.2013

У врачей есть свой акушерский срок и считают от первого дня последних месячных, я помню тоже по началу удивлялась... а потом, как мне моя гинеколог объяснила,она считала от первого скрининга

0
16.07.2013

Как-то странно написали. У меня было плодное яйцо 2,5 мм, написали 3 недели. А тут 7 мм. Что-то они напутали.

0
16.07.2013
Маrisha
Настюша, 16 лет 2 месяцаАлиса, 12 лет 3 месяца Самара
По-моему, у Вас всё ок, никаких патологий по узи не прослеживается, мало ли 2 недели они написали или 3, не думай об этом. Главное, что всё в норме)

0
19.07.2013
Эктопия сердца ростовчанкам)

Похожие записи