Раздражительность...

ой..прям как у меня...я вобще два дня рыдала без остановки..не могла даже остановиться.....хотелось повеситься..ужас...такое состояние просто капец(((я вас понимаю..
01.08.2013
Ух, а у меня в начале беременности это началось. Просто на всех ругалась дома! Мама так и подумала, что я забеременила (хотя сама еще не знала, я ждала М) Сейчас тоже немного раздражительности осталось. Муж когда на меня наезжает в ответ я говорю "Кто из нас беременый я или ты?" )))))
01.08.2013
А у меня наоборот. Беременная ходила спокойная, а после родов срываюсь по пустякам. Мужа жалко, а поделать с собой ничего не могу. Ребенку уже год, а раздражительность не проходит, моя послеродовая депрессия затянулась
01.08.2013
Никак не спасаюсь. ))) Два дня подряд тут плакала и психовала без повода. Но работала много. Я уже поняла такую вещь - чем больше отдыхаешь, тем меньше психуешь. Так что отдыхайте побольше! Тем более силы Вам очень скоро пригодятся. Малыш отдыхать не даст! 
31.07.2013
Воооот поэтому и хочу взять больничный на недельку, отдохнуть))))
01.08.2013
Все правильно! 
01.08.2013
У меня так же... Бесит и раздражает вдобавок все... Неделю назад еще такого не было! С настроением просыпалась и вещи стирала, готовила малышу. А теперь... Встаю утром никакая, настроения нет. А потом начинается самое веселое-начинают все звонить по кругу и спрашивать "ну что, не рожаешь?" Пля*ь!!!  Уже сил нет!!! Какой же народ бестактный! Вобщем к вечеру я ненавижу весь мир...
31.07.2013
на таком солидном сроке простительно! Это не депрессия, а беспокойство, нервоз перед днём Х и перед дальнейшим изменением жизни с новым человечком super_smilies086.gif
31.07.2013
Блин, у меня тоже как бешенство какое-то началомь((( раздражает все!!!! Хочется  чтобы оставили в покое лет на 50)). Наверное, это действительно перед родами!
31.07.2013
О о о!!!Понимаю!Со мной то же самое.Вот вчера был такой вредный день,бесит все!Орать не ору,а вот нудная такая просто ужас!Муж терпит молча,а вот сын вижу что обижается.Сегодня вроде отпустило.Недели две как началось,до этого довольная как слон ходила.Видно это усталость просто.
31.07.2013
Как быть? Дата родов