Что с ним? Уже второй день очень сильно и практически без остановки шевелится выпирает стучит и бул

У меня тоже было такое на 25 на третий день побежала на узи и на доплер все хорошо.видно бывают такие пириоды активности))
26.08.2013
Похоже на тонус! Живот не каменеет больше?
26.08.2013
та нет не каменеет(
26.08.2013
Погода сейчас не очень, но сходите прогуляйтесь, свежий воздух творит чудеса и малыша укачает и он успокоится. Главное не волнуйтесь!
26.08.2013
та скучно лазить самой, муж на роботе целыми днями( грустно как то((( за окном кака полная, таое ощущение что всё, лето боьше не вернётся( С утра в шкаф заглянула и поняла что тёплых вещей на меня нету((( 
26.08.2013
Таня, та же проблема с вещами.вчера только ходили по магазинам искали что-то на меня, тк вечером совсем уже прохладно, да и вообще осенние вещи уже нужны.Ну может муж вечером придет, то вы обязательно сходите на прогулку, хотя бы полчасика, мне очень помогает и ночью я спокойнее сплю, в пузо как-то меньше стучится) у меня правда псина, мне приходится выходить и гулять ее.
26.08.2013
О, с собачкой да в напряг наверное, а дальше ещё тяжелей будет. У нас кошка была так у меня её отобрали как только я забеременела(( теперь скучно без неё(  Я себе на осень уже кое что присмотрела, думаю костюм спортивный тёплый купить с капюшоном, такой мохнатенький из нутри а сверху он типа из ХБ сшит (забыла я кк та ткань называется) и кроссовки или кеды)))
26.08.2013
за костюмом нужно идти сейчас в мегаспорт, там все 50%. мы вчера купили, я довольна, хоть по размеру на меня остался один, я хотела немного другое,что-то веселее по цвету,  но ничего, теплый, уютный)) с собакой нормально гуляю, иногда действительно лень, но она у меня мелкая и живу я у парка, так что мне выйти приятно пройтись, в Козицкого даже в такую погоду хорошо гуляется.а кошка у нас тоже живет, мы ее никуда не девали, у меня уже был иммунитет к таксоплазмозу. ребенку он передастся, так что все ок, лежит колечком под рукой у меня))
26.08.2013
кошечка это классно))) тёплый комочек в такую погоду)))
26.08.2013
бывают периоды активности, а потом затихают))) значит настроение игривое)))
26.08.2013
Шевелюшки Папуля наш почувствовал пиночки)