Сходила на узи сегодня. С ребеночком всё нормально,а вот с маткой беда..(( тонус,расширенные сосуды,воспаление.. После предыдущих родов я лечила воспаление,но вот откуда то опять..Поставили угрозу невынашивания.. тяжести не поднимать,не нервничать,отдыхать.. А как это сделать,если на руках еще двое детей?
вызывать родственников на помощь может муж отпуск возьмет,а как по другому по другому не как.
0
07.10.2013
Ответить
ну а как вы это себе представляете вы знаете вообще что такое угроза.у меня вот была и слусился выкидыш.по другому не как вам сейчас лежать вообще нечего не дедать пусть муж за свой счет берет или еще что то придумывает но само собоц это не пройдет все как вы неипонемаете.захотели ляличку теперь всеми силами пытайтесь ее сохранить.
0
07.10.2013
Ответить
я знаю что такое угроза, как никак третий ребенок уже.. Муж зарабатывает деньги..Весь быт на мне.. Младшего начала приучать засыпать самостоятельно, хоть не качать его. Надеюсь приучится.. А остальное и так понятно, не нервничать, сумки не таскать.. Вот бы сил хватило..
Хотя со вторым я проходила всю беременность с угрозой, и родила на 42 неделе
0
07.10.2013
Ответить
Чаты Беременных
Выберите чат: