Выделения после сохранения беспокоят, а как у вас?

Вам нужно срочно сдать бакпосев на флору на чувствительность к антибиотикам в платной лаборатории (в ЖК не делают). Ждать нельзя т.к. мало ли что там, к врачу надо уже с готовым анализом идти, что бы сразу лечение назначили т.к. посев делают 5-10 дней.
27.10.2013
Не ждите так долго, сходите на прием к своему врачу, в крайнем случае к дежурному, у вас вполне конкретные причины для беспокойства и беременным как правило не отказывают в приеме, а там уж врач разберется надо ли узи или только анализы. 
27.10.2013
да, я пойду пусть исключат....инфекции(((
27.10.2013
Я так в начале беременности прям с работы  уезжала из-за каких то желтоватых выделений и с запахом, оказалось молочница, а цвет мне сказали мог появиться по любой причине, назначили свечи - все прошло.
27.10.2013
ну выделения такие всегда плохо конечно,темболее с запахом сходите завтра чего ждать то 1,5 недели.трубкой вам пока еще нечего слушать не будут не услашат
27.10.2013
я как то при выписке думала, что это после уколов таблеток так.....осатточное...а запах не дает покоя.... и цвет((((....пойду конечно..внепланово!
27.10.2013
лучше сходите на прием и на узи. может это гематома выходит а может еще что-нибудь появилось
27.10.2013
вот наверное пойду...а сердцебиение они смогут послушать???трубкой????гематомы на узи при выписке не было уже......
27.10.2013
трубкой то рано еще. а эрозии полипы есть?
27.10.2013
Конъюнктивит((( Я по-другому не умею(