Переживания...

Мне кажется, у вас как раз очень толковая врач ;)
28.11.2013
А в каком вы городе живете? Вам должна была гинеколог выдать обходной лист с несколькими врачми ( терапевт, окулист и т.д.) Это обязательно. Скрининги тоже желательно делать. Хотя бы один!! Это можно в частной клинике или узи плюс лаборатория такая как синево или дила!
28.11.2013
Терапевт, кардиолог, стоматолог, окулист смотрят при поставновке на учет и в тертьем триметре. Это по приказу минздрава для всех беременных при ведении в ЖК. А вообще, вы чего?! У вас нормальное протекание беременности, это же прекрасно, зачем вам лишний раз ходить по врачам, делать УЗИ, если все хорошо? Радуйтесь своему врачу, что не назначает "лишнего".
28.11.2013
А вас что-то беспокоит? Колит? Тянет? Скрининг - это лишняя нервотрепка на мой взгляд, узи достаточно. Врачей в 30 недель пройдете. Если вас что-то беспокоит, говорите своей Г и там решайте к какому врачу идти на прием. Кардиолог совсем не обязателен, я его не проходила. 
28.11.2013
Вообще все специалисты должны смотреть, конечно...ко мне так прикапывались с этими специалистами...и в итоге, когда я таки выбрала время сходить, ну практически никто, кроме окулиста, не посмотрел толком - а некоторые ВООБЩЕ не смотрели, жалоб нет, и все. Обычно 3 УЗИ, я на скрининг не попала - срок еще был маленький, второй раз на УЗИ ехать за 200 км на голодный желудок, пардон, мне не улыбалось, потом просто сдала анализы на АФП-ХГЧ. Вероятно, у вас нет жалоб и хорошие анализы, иначе бы гинеколог вас отправила к каким-то другим еще врачам на дообследование.
28.11.2013
Так завидую =(
28.11.2013
О БОЖЕ!!! ВСЕМ БЫ ТАКИХ ГИНЕКОЛОГОВ!!!Меня задолбали уже с ПЛАТНЫМИ анализами.
28.11.2013
Меня не смотрел не терапевт, не кардиолог. У нас в обходнике только лор, окулист, стоматолог и экг сдать. Но скрининги правда проходила оба.
27.11.2013
мне кажется, это не очень нормально....я постоянно сдавала разные анализы (при этом у меня никаких отклонений не было, я даже не знаю, что такое тонус и токсикоз), к специалистам направления также давала врач, на ЭКГ, на УЗИ - на все...я бы поменяла врача....
27.11.2013
вот мне бы такого врача в первую беременность, я бы столько нервов сэкономила. Лишние анализы без показаний - только лишние нервы... так меня залечили-запугали в тот раз, что в этот раз стараюсь без врачей обходиться
27.11.2013
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Расскажите милые стоит ли так рано идти к врачу?