жк
На консультации в ЖК, выбор женской консультации/гинекологапривет девочки,кто нибудь может мне сказать про Мальцеву Наталью Борисовну,которая принимает в тольяттинской поликлинике на ленинградской!
Еленка
Я к ней попала один раз когда моя в отпуске была, ничего плохого или хорошего сказать не могу. Но знаю что многие беременные просятся к моей Алексашиной, но она мне лично не нравиться, к ней только когда у тебя все хорошо ходить можно. Они обе мне кажется с ЭКО не очень хорошо знакомы.
03.12.2013
Ответить
mariya83
спасибо,посмотрим,на платных пока нет денег,хотела в перенатальный, а там ведение беременности 130-170 тыс,это очень много для нас сейчас
03.12.2013
Ответить
Еленка
Да перенатальный лучший вариант конечно, но дорого. Но можно туда на платный прием в случае чего нибудь непредвиденного, ттт не дай бог конечно. У меня просто с юности не заладились отношения с врачами баныкинскими, особенно в области гинекологии.
03.12.2013
Ответить