Девочки подскажите, какой вес ваших малышей был на сроке 25- 26 недель?
Расстраиваться вообще не о чем. Во-первых, неделя это вообще ни о чем, ведь все эти параметры-условны и хороший узист скажет это. Во-вторых, еще 10 раз перевернется! Особенно если вы будете делать упражнения. У меня на йоге инструктор с девочкой этим вопросом целенаправлено занимается. Да можно и дома попрактиковаться. Все будет хорошо!
Спасибо девочки!!!!! Успокоили меня, а то я себе уже все придумала, сама расстроилась. Теперь буду думать о хорошем и стараться, хоть иногда, выключать свою больную голову))))))) Всем ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!!!!!
У меня малыш крутился постоянно (у меня было раз 15 узи и каждый раз он был, то головкой вниз, то вверх). На счет веса и роста могу сказать одно - они очень быстро все догоняют...
Ровно в 25 недель (по акушерскому сроку 24,3) весил 770 гр:) Длину не сказали:)
Тоже сидит на попе, но на этом сроке оно вообще не криминально:) Мне сказали начинать париться, если после 35-36 еще на попе будет:)
мне вообще ни разу про вес не сказали, а 25 недель очень рано еще, чтоб думать о том, как сидит.
Врач, была очень обеспокоина, и сказала через 2 недели сделать узи, посмотреть как набирает.
чего растраиваться то....это всё приблизительные показания.мне за 3 дня до родов на УЗИ ставили вес 2300,а родился 2900,и с попы он может в любой момент перевернуться.
24 недели 715 гр, длинну не нашла. По-моему у вас все ок.
1300 было. +-
Это индивидуально, от многих показателей зависит!!
Мы делали 22-23 двойня, мальчик 690, девочка 650, вообще не вижу смысла загонятся